Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Скажите, как в 2021 году можно заработать деньги в интернете?
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Игры
SaraA
Хай! Скажите, как в 2021 году можно заработать деньги в интернете? Нужен именно действенный способ, а не сборы по копейкам. Уже плавали в этом болоте лайков и комментариев. Ничего не заработал, нигде не продвинулся. Получилось какое-то разводилово(
MartaR
Я зарабатываю на специальных площадках для фрилансеров. Там есть задания на лайки, только вот условия и цены сильно разняться. Сейчас провожу основное время в направлении развлечений. Это прям идеальный вариант для таких бездельников и лентяев как я) Товарищи поднимают на этом серьёзные деньги, поэтому я решил последовать их примеру) На данный момент пытаюсь приобщиться к вот этой площадке https://cosmolot-online.net/slot-o-pol/ . Самое забавное, что я работаю, а потом там же отдыхаю за игровыми автоматами хд
Пусичка
Если Вы умеете хорошо писать - то можете без какого-либо труда свой блог организовать. Я Вам очень советую пойти на портал 24Journal.ru - сервис для блогов и сообществ (24J), где можно без труда открыть свой "кабинет", создавая годный информационный продукт. Уж поверьте моему опыту - это будет для Вас действительно удачным стартом.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.