Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Про масло машинное и автосервис
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Авто и мото
Бариста
Пришлось мне приехать в командировку в Нижний. Завтыкал, что надо было масло поменять. Ищу автосервис. Хотелось бы еще и советы получить от хороших специалистов, какое лучше купить, так как, я в этом деле не смыслю и за рулем недавно. Что посоветуете?
som
Ну вы что? Да любой мужик в принципе, может сам поменять масло. Даже если вы впервые это можете делать, ничего там такого нет. В общем-то придется научиться.
альбинос
Автор, а какой у вас автомобиль? Я думаю, что прежде всего, вам нужно поехать на диагностику. Раз вы такой не знаток, тогда пусть посмотрит специалист и назначит решение. В принципе, в Нижнем Новгороде полно автосервисов, но я вам могу порекомендовать именно этот https://francuzskimaster52.ru/remont/peugeot Я тут Пежо свой ремонтировал, вроде все отлично прошло.
Косинус
Я считаю, что все масла синтетические примерно одинаковые по качеству. Вот различаются они только лишь брендом и ценой, а так, чуть ли не из одного бака наливаются. Просто нужно вовремя менять любое масло.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.