Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не заводится Opel Astra.
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Авто и мото
Airat
Взял тачку с рук, Opel Astra 2007 года, месяц нормально поездил, потом заводиться стала через раз, а сегодня вообще признаков жизни не подает. Кто с таким сталкивался? Хочу понять на сколько серьезна поломка, есть смысл самому копаться, или сразу сервис искать? Екатеринбург.
Tasik
Как раз размышляю сейчас на тему стоит ли брать тачку с пробегом, и вот лишний раз убедился, что этого делать не стоит. Ладно если какая-то поломка не серьезная, а то сейчас еще в запчасти и ремонт вкладываться придется. Короче лучше новую брать.
Kreator
Ну так прилично машинка побегала, любой блок мог полететь, от реле стартера и батареи, до самого стартера и генератора. Так и так надо делать профессиональную диагностику, и лучше в специализированном сервисе Опель, в Екатеринбурге есть такой: https://nemeckimaster96.ru/remont/opel . Там для этого есть все оборудование, быстро установят причину и выполнят качественный ремонт.
Ozzi
Я склонен думать что электроника полетела, а это все равно только на специальном оборудовании можно проверить, так что отправляйтесь в мастерскую. Вообще у меня первая тачка тоже б/у была, постоянно что-то ломалось, так пришлось самому учиться во всем разбираться, иначе бы разорился на ремонтах.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.