Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: S.T.A.L.K.E.R. - Тень Чернобыля
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Игры
Ignat
Странно: тема по Чистому небу есть, а по оригиналу - нет. Решил исправить mail.gif
Пять раз прошёл эту игру, моя любимая. Гордость Украины! Да что там Украины - во всём СНГ нет больше игр такого уровня!
Все давно прошли и забыли, но может вспомним, обсудим?
don-maks
Игра супер, не зря ждали столько лет ее выхода. Втягивает по самые уши! Понравилось практически ВСЕ... Особенно атмосфера игры, местами было жутковато.
Гость
Игру не ждал от банального неведения, что её надо ждать и понравилась увы не очень. В частности не понравилось сверхестественное чутьё противника, всегда безошибочно знающего где ты сквозь тьму и преграды, некорректная работа стелса, то что противник остаётся в состоянии шухера даже если загружаешь сейв где всё было спокойно и отвратительно неточное оружие. А так ничего, можно было пару раз пройти и забросить.
Ignat
Цитата(don-maks @ 7.3.2009, 17:46) *
Особенно атмосфера игры, местами было жутковато.

Особенно в темноте, когда поблизости нет дружественных сталкеров...
jojo
кльова гра ми українці як щось зробимо то зробимо без аналогів моя оцінка 5+ а деколи мурашки бігали від чорнобильської атмосфери!!!
Sparda
игра просто супер,особенно завораживает ночная атмосфера в безлюдных местах)
Штраф от ruslan21
Похожие сообщения в разных темах форума

Молитесь
Игра просто шедевр. Движок супер, графика отличная, сюжет линейный. Чего ещё надо геймеру для счастья ?
По мне игра выдержанна, в ней нет ничего лишнего!
Штраф от ruslan21
п. 16

ruslan21
Цитата(Молитесь @ 30.8.2009, 2:28) *
Игра просто шедевр. Движок супер, графика отличная, сюжет линейный. Чего ещё надо геймеру для счастья ?
По мне игра выдержанна, в ней нет ничего лишнего!


"Сильный нелинейный сюжет, 7 совершенно разных концовок игры, торговля артефактами, оружием, экипировкой, едой и пр."
Nikolay17
Одна из моих любимейших игр. Прошел все по несколько раз. Ожидаю продолжения... "Сталкер. Зов Припяти"
The_tick
Согласен со всеми, игра СУПЕР. Проходил только только одной концовкой! Графика в игре очень хорошая, все текстуры проработаны очень чётко, но всё же есть правда некоторые нюансы, но не значительные! (Моя оценка графике 9 из 10) Теперь про звук. Звук вроде тоже нормальный, тут ещё главное, чтобы колонки были хорошие! (Моя оценка звуку 10 из 10) И самое последние сюжет! В игре очень захватывающий сюжет, но очень часто бывают глюки с переходом в другую локацию или выполнением того или иного задания! (Поэтому моя оценка сюжету 8 из 10) Короче говоря игра всё же очень хорошая! Всем советую поиграть!
zardax
прекраная игра! конечно физика не очень, зато сюжет и разнообразие этот минус компенсируют
GreyHuman
Где все то, что наобещали разрабы? Где безразмерный бесшовный мир, где транспорт, где хваленая симуляция жизни? Где... Epic fail.
wtvtyn
Вообще нет страха, хотя моды добавляют страшную нотку, какой вы выберете мод
kep
эх! сколько часов убито на эту игрушку
svitich59
долго на ней сидел очень понравилась happy.gif
seroga93
Действительно класная игра, очень сильно затягивает. Играеш в нее и не капильку не надоедает!!!
neomaxim
Наши молодцы что создали такую игру
Штраф от Andru
Нарушение правил, п.10

vivaldi-s
А я сначала познакомилась с литературной основой, в одноименную серию входит такая куча книг, что уже и запуталась. А вот игра понравилась как раз тем, что все понятно, ну и приятно удивила графика, никак не ожидала такого качества картинки от постсоветских разработчиков. Сейчас уже и книги не читаю, игра нравится гораздо больше.
ray_2501
Эту игру нужно минимум 2 раза проходить чтобы увидеть всё что там есть. А книг на тему игры вышло огромное количество хотя в основном проходная макулатура.
argentummm
Вообще это культовая игра, она создавалась на теории фильма выпущенного в 1976 по моему, точно не помню, называется сталкер, он чисто психологический, про то как мужик людей в зону водил. Интересная предыстория к игре, а так до сих пор иногда в неё играю, особенно радуют разные модификации, где можно на машине прокатиться.
Vadimmd
Классная игра, прошёл её и остальные части(чистое небо и зов припяти) советую всем поиграть!
turevo
Как по мне игра самая лучшая в своем жанре.
raketa
игра очень хорошая))) стоит того что бы убить на нее свое время))) атмосфера захватывает!! очень много реалистичноГО))) воот только арефакты сложно найтИ)) а так игра просто супер)) всем игратЬ
milyausha
игра интереснее,обожаю ее)
aidar2d
сталкер-лучшее во что я играл!нравятся все части!в особенности чистое небо!
Лопата
Цитата(Ignat @ 3.3.2009, 18:42) *
Странно: тема по Чистому небу есть, а по оригиналу - нет. Решил исправить :mail:
Пять раз прошёл эту игру, моя любимая. Гордость Украины! Да что там Украины - во всём СНГ нет больше игр такого уровня!
Все давно прошли и забыли, но может вспомним, обсудим?


Ну во-первых, Тени Чернобыля это не оригинал,это часть игры.Ведь первые события развиваются в Чистом Небе.
Во-вторых,Чистое Небо не такая уж плохая игра.Как по мне то она лучше Теней Чернобыля.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.