Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Муж пьет. Как решить эту проблему?
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Семейные вопросы
Lizelotta
У меня в семье серьезная проблема - муж пьет. Не скажу что очень часто, но сильно. Примерно раза 4 - 5 в год уходит в недельный запой. Много раз обещал не пить, но ничего не получается. Что нам делать где можно полечиться от этого в Санкт Петербурге?
KirillKobez
Очень хорошо, что вы говорите " нам", что не оставляете его один на один с этой проблемой. С таким подходом у вас обязательно все получится. Поищите центры реабилитации в Санкт Петербурге. Нужно ехать туда и пройти курс реабилитации. В этом нет ничего страшного или постыдного.
Kristi
Если у мужа есть сильное желание и твердо принятое решение бросить пить, то все выйдет, нужно только немножко помочь. Есть прекрасные учреждения где помогают избавиться от этой тяжёлой зависимости.
Leopoldin
Алкогольная зависимость это, прежде всего, духовная и психологическая проблема. Значит и решать ее нужно в этих сферах. Первое - не нужно отчаиваться и поверить, что вы сможете это преодолеть вместе. Кроме веры нужны конкретные действия. Медицина здесь бессильна - кодировки и подшивки принесут больше вреда чем пользы. Здесь нужна психологическая помощь. Вам нужно записаться к психологу в СПб, который занимается такими проблемами https://psy-health.online/zapis-na-konsultatsiyu/
Legenda
В такой ситуации понадобится помощь двух специалистов https://mur.docdoc.ru/ - нарколога и психолога
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.