Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что приготовить для встречи коллег
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Женский форум
Kristi
Взяла на себя инициативу организовать встречу бывших коллег по работе! Вместе работали недолго, но сложились теплые отношения, да и квартиру я купила в Москве, сделала ремонт. Вот они хотят посмотреть.Теперь задача в том, чтобы вкусно и красиво накрыть стол. Что вы готовите в подобных случаях?
Dianka
В моем меню очень популярны разнообразные мясные и рыбные бутерброды, красиво оформленные зеленью, запеченные овощи и рыба, экзотические салаты с ананасом, орехами, картошка в горшочках.А на десерт любимый наполеон.
Vitysia
Не люблю встречать гостей дома. Столько времени уходит на закупку продуктов и готовку ! Самое большое, что могу утроить дома - это чаепитие с пирогом. Быстро, весело, с хорошим настроением. Обычно мои подруги приходят ко мне с гостинцами и мы вместе накрываем стол.
Lizelotta
Можно и дома. Только для этого надо продумать меню, чтобы оно было простым, сытным и не занимало много времени. Приготовьте какую- то основу. Например несколько салатов, горячую закуску и сладкий десерт. А остальное закажите. Можно большую пиццу, которую вы уже покупали и знаете, что она качественная. Мы с друзьями заказывали роллы и суши японской кухни с доставкой на дом. Меню очень разнообразное, на любой вкус:, очень интересные сочетания ингредиентов и приправ, красивая сервировка. Рекомендую и вам заказать сет роллов на сайте https://www.sushi-profi.ru/menu/assorti-sety/
Golders
Когда я приглашаю к себе кого то в гости, мы заказываем любо суши, либо пиццу. Это два классических для нас варианта :) В Днепре одни из лучших по части доставки суши - https://inarifood.com.ua , вот их и всем остальным могу посоветовать. Уж не прогадаете, тут я на 100% уверен. Пробовал и другие варианты доставки, но тут мне все понравилось на порядок больше. Да и цены весьма адекватные, как для такого качества!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.