Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отдых на море.
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Туризм
Ozzi
Наверное как и многие, в сезон нынче отдохнуть не успели, поэтому решили продлить лето сейчас. Интересует недорогой отдых на море, но не глушь, и дороги чтобы были хорошие, возможно поедем на своем автомобиле. Краснодарский край, Крым, можете что-то посоветовать?
Marsella
Где вы сейчас недорогой отдых найдете на море? В каждой захолустной деревне ценники бешеные, уже какой туристический сезон неудачный, вот местные и задирают цены, успевают заработать. Думали в Витязево дешевле выйдет, жилье еще можно недорогое найти, но все остальное чистое разорение.
Airat
Это в сезон там на дорогах километровые пробки, а сейчас вы уже точно нормально проедете. Двигайте в сторону Сочи, там в округе уйма поселений, где пляжи бесплатные и цены не кусаются, а для развлечений вы на своей тачке хоть куда доберетесь, в любой момент.
Kreator
В Абрау-Дюрсо не бывали? Замечательное место, очень советую. По факту это два разных поселения, в составе Новороссийска, но для отдыха больше подходит Дюрсо, так как расположен непосредственно на берегу Черного моря: http://azur.ru/abrau/ . Автомобильная дорога прекрасная, виды такие открываются невероятные, местность гористая, виноградники. Цены в частных гостевых домах приемлемые, но при желании и автокемпинге можно остановиться.
Косинус
Здравствуйте. Вставлю свои пять копеек, хочу сказать, что на море в России уже холодно отдыхать, а тем более, если с детьми, так что имейте это в виду. Бабье лето холодное пока...
жануська
Ну это смотря кому как. Например, есть много людей, которые специально ждут осени, чтобы поехать в отпуск и именно на море. Хотя, я тоже не люблю осенний отдых, разве что где-то в теплой стране. Да вообще, можно подобрать недорогой тур на Анексе, например, в Египет https://anextr.com/countries/egypt/ Вот и будет вам счастье. Тепло, хорошо и недорого. Но мы пока еще тоже никуда не выбрались.
Бариста
Да, мы тоже хотим продлить лето в Крыму. Вот как-то нам он не надоедает и хочется туда почему-то именно осенью или весной. Будем открывать бархатный сезон.
som
Ну если и продлевать лето, то только в гастрономическом путешествии. Можно отправиться в Абрау, а вообще, выбирайте тур по душе тут http://www.simpletravel.ru/programmy/rossiya/ Все мои друзья из Москвы пользуются этим сайтом по несколько раз в году. Сейчас, как таковое море уже холодное, так что, к нему должно быть какое-то дополнение.
Superbeauty
После 15 сентября цены на аренду жилья на море падают, сейчас в Сочи бархатный сезон. Туда и езжайте.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.