Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хочу зарабатывать в интернете
Интернет форум с оплатой за сообщения > Вебмастеру > Раскрутка сайта
Бариста
Хочу зарабатывать в интернете. Есть у меня кое-какой бизнес, вот думаю, что нужно для него создать сайт и заказать хорошую рекламу и раскрутку. Подскажите, куда обратиться лучше, чтобы все это сделать быстро?
Tusya
Какой именно у вас бизнес? Вот у меня интернет-магазин спортивных товаров, а так же белковой пищи. Я не могу сказать, что деньги льются рекой, так как, много конкурентов и нужно постоянно продвигаться и выделяться среди них.
Тамила
Вы знаете, дамы, любым бизнесом и в интернете тем более, нужно заниматься, поэтому создать просто сайт мало. Да, его нужно продвинуть, раскрутить, оптимизировать, а так же задать качественный контент.
Гамбул
Мне нужна была для бизнеса база клиентов программа, а куда за помощью стоило бы обратится я на тот момент понятия вообще не имел, но в интернете в итоге нашел все подходящее и готов поделится с вами тоже такой возможностью, ведь здесь http://www.prostoysoft.ru/ClientsCount.htm мне было предложено все то чем с вами тоже я готов поделится. Такому результату я уверен что будете довольны, в общем смело вперед.
narolskay
Обычно ищут вебмастеров на биржах фриланс или на тематических форумах, где можно почитать отзывы от форумчан и просмотреть портфолио. Попробуйте оставить заявку на фрилансе и выбрать исполнителя по рейтингу.
Детрой
Мне кажется, что на продажах в интернете как-то больше шансов заработать, так что на этом стоит сделать акцент. Например, можно одежду взять у производителя и продавать ее на рознице, ну или же шапки оптом от производителя в Москве из натурального меха https://www.davidovfox.ru/, что тоже очень актуально. В любом случае Вам стоит рассматривать эти варианты.
Strannik64
для бизнеса сейчас и сайты не нужны, возможно Вам подойдут соц. сети, конечно смотря, что Вам нужно aab.gif
narolskay
Цитата
Подскажите, куда обратиться лучше, чтобы все это сделать быстро?

У Вас есть бизнес, но нет даже сайта визитки, так, если настраивать рекламу, то куда вести целевой трафик? Нужно для начала создать качественный сайт вашей органихации.
Димка
aab.gif
Тамила
Я думаю, что бизнес любой так или иначе, сейчас процветает именно в соцсетях. Но, для того, чтобы все сделать быстро и правильно, вам не обойтись без какой-либо раскрутки и накрутки подписчиков. Потому что естественный способ работает хуже, доказано. Смотрите, я вот предлагаю вам в Телеграмм создать канал, его нужно будет наполнить качественным контентом и потом, естественно можно использовать удобные методы для подбора потенциальных подписчиков, например, такой, как Парсер https://tg-onedash.ru/parser-telegram
jackvote
Чтобы хорошо зарабатывать нужно много работать и иметь опыт.
narolskay
Я думаю, что нужно не разбрасываться по разным специальностям, а выбрать одну и развиваться в ней, как отличный практик, чтобы в дальнейшем можно было быстро найти работу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.