Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выбор ламината
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Куплю/продам > Обмен
valerga65
Если индивид решил в доброкачестве настилов использовать ламинат Alsafloor, то это может определять, что он старается сотворить свой дом наиболее теплее и комфортнее. Хотя, это совсем не отмечает то, что ламинат можно покупать без анализа. Прежде чем идти в гипермаркет необходимо узнать, какой ламинат безопаснее выбрать. Именно поэтому расскажем об этом, довольно новеньком материале, по возможности преимущественно и определим основные критерии.
Конструкция ламината. Ламинат состоит из пары слоев, которые объединены под воздействием давления оборудования и большой температуры. Первый, нижний слой, играет роль стабилизатора, предохраняющего покрытие от разного рода деформаций. Выпускают его из гидростойкой бумаги. Основой для последующего слоя, несущего считается плита HDF. Главные ее свойства: звукоизоляция, водоустойчивость. В несущем слое находятся замки, при поддержке которых панели ламината соединяются между собой. Третий слой, наружный; произведенный из декоративной бумаги, которая может воспроизводить древесину, камень, кожу и иные материалы. В процессе научно-технической обработки этот слой практически сливается с стержневым. Смолы при прессовании попадают в живописный слой и пропитывают бумагу. Последний слой, смолистая оболочка из акрилата либо меламина. Она оберегает покрытие от истирания и изменений.
Показатели водостойкости и гидростойкости ламината для дома. Величавыми факторами при приобретении ламината, на которые следует ориентироваться, считаются влагоустойчивость или влагонепроницаемость изделия. Если вы живете на 1 этаже или в частном доме, вам наверняка известно, что холод и влажность могут частенько посещать жилье. В связи с этим лучше присмотреть сильный к влаге пол. Помимо этого, вы должны познавать для какой комнаты вы выбираете ламинат. Если это кухня или ванная - покупайте самый влагопрочный ламинат, а если в доме есть крытый бассейн, то надежнее присмотреться к водостойким видам. В таком ламинате, обычно, используется не HDF плиты, а пластиковая ПВХ основа, которая абсолютно не пропускает водичку.
alexandr984938
Строительный материал выбирали, тут нашли ламинат quick step https://centrpola.ru/napolnye-pokrytiya/lam...el[]=Quick+Step Доставили быстро, сразу же установили, все хорошо подошло. Материал изготовления качественный. Кому интересно, то в любое время заходите, каждый найдет что-нибудь. Выходит очень дешево.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.