Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пластиковые двери в Питере. Стоит ли ставить?
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Мужской форум
Hop-hop
Всем привет. Сталкивался ли кто-то с установкой пластиковых дверей в Питере? Интересует не только магазин пластиковых дверей, но и услуги по установке. Пусть уж те, кто эти двери продает их и устанавливает, и потом несут гарантийные обязательства за установку этих дверей. Как себя пластиковые двери в качестве межкомнатных дверей показывают?
Surkyf
Так это же и есть межкомнатные двери, соответственно можно их в этом качестве ставить, кроме того, ДПК профиль полностью влагостойкий, соответственно в отличие от дерева, они не будут разбухать при попадании на них воды. Ну и кроме того, такие двери существенно дешевле деревянных. Мы брали у Ленинградских окон - это производитель. Можете каталог у них посмотреть http://okna-leningrad.ru/dveri/
Hop-hop
Вы сами эти двери устанавливали? Я понимаю, просто насколько эти двери практичные в использовании? И есть ли там какие-то проблемы с ними? Я имею в виду проблемы с фасадами, фурнитурой? Эти двери, насколько я понимаю куда дешевле выходят, чем, например деревянные и легче их.
Surkyf
Если про то покупал ли я их? Да, я покупал эти двери у Ленинградских окон. Если вы про то, устанавливал ли я двери сам, нет, монтажом дверей у меня занимались специалисты Ленинградских окон. Разумеется, они как производители дают гарантию на свои двери. Но у меня ни разу не было проблем ни с самими дверями, ни с фурнитурой.
Hop-hop
Да, я имел в виду, покупали ли вы эти двери. Сколько дверей вы у них брали? В какой срок двери были доставлены до вас и в какой срок они вам их смонтировали. А то нам же необходимо продолжать отделочные работы, одними дверями же у нас отделочные работы не ограничиваются. Вы тоже под скидку у них попали?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.