Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как купить хороший автомобиль с пробегом?
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Авто и мото
Тамила
Всем привет! Ребята, подскажите, пожалуйста, как взять хороший автомобиль с пробегом? Конечно же я понимаю, что будут какие-то недостатки у него, ну хотелось бы взять не тарантас, чтобы мне долго прослужи,л чтоб не было таких боков как штрафы.
som
Но если вы хотите идеальный автомобиль, в таком случае купите новый не заморачивайся с этими непонятными бэушными. Действительно, люди бывают такое придумывают, продают с картонными дверями...
Косинус
Ну да, бывает, что продают консервные банки, но на самом деле есть много хороших автомобилей в продаже. Не обязательно человек должен продавать плохую и битую машину, может быть просто поездил, решил сменить, поэтому прежде всего, лучше покупать салоне. Вот в московской области есть такой салон, в котором уже скорее всего продают проверенные автомобили б/у. Более того, авто с пробегом здесь можно взять даже в кредит https://autograd-m.ru/cars/
Tusya
Да ладно, кто его знает, что там тех салонах, лучше всего проверить автомобиль на сайте autocоd. Что-то такое говорили мне друзья, когда я хотела купить авто. НО потом передумала и новый взяла в кредит.
альбинос
Да-да, только хотел сказать, что Автокод это официальный сайт, на котором все можно узнать, если штрафы на автомобиле, битая не битая, в общем-то этот портал очень даже нужный для автомобилистов. Поэтому пользуетесь https://avtocod.ru/ Ну еще можно взять с собой механика опытного на сделку, он тоже увидит многие недостатки, если они есть. Удачи всем.
жануська
Вот уж мне вовсе не понятно, как можно покупать автомобили бывшие в употреблении. Ведь это как чужую футболку надеть. Ну собственно, я бы новый сто процентов взяла и хлопот меньше.
Бариста
Автор, пока что, я не слышал о такой функции обмена автомобилей, как за границей, у нас. Разве что, продайте старое авто и купите другое. Абсолютно не стоит бояться приобретать автомобили с пробегом, потому что все время появляется все больше и больше способов проверять их. Можно проверить на Автокоде, а можно на сайте электронных ПТС взять выписку https://elpts-info.ru/
Zenit
И я подскажу отличный автоцентр Сухина, где мы недавно приобрели для фирмы Лада Ларгус Рестайлинг 2021 . Машина просто отличная, ее нам подобрали специалисты центра по нашим пожиланиям. Кроме этого, в ассортименте их услуг есть все виды ремонтных и сервисных работ с грузовыми авто, продажа и документальное оформление грузовых авто, изготовление автомобиля на заказ и многое другое. При этом у них доступные цены и гарантия качества!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.