Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопрос к участникам тендеров!
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Работа
Иван Гирин
У меня вопрос к опытным участникам тендеров и конкурсов. Что вы посоветуете сделать для того, чтобы заказчик предпочел именно нашу компанию? Мы всегда предлагаем конкурентные цены и на качество исполнения никогда нет нареканий. Но вот получить заказ удается нечасто... Жду практических советов.
Полина Красикова
Значит думайте, чем вы можете заинтересовать заказчика, какие преимущества предлагает ваша фирма. Цены только снижать не надо, это неверный путь, так наоборот можно потерять всех заказчиков.
Павел Db
Можно, как вариант, пригласить экспертов, чтобы провели сертификацию вашего бизнеса. Я только слышал про такую возможность, но пока не узнавал. По сути это хорошее решение - показать экспертное мнение о соответствии всем стандартам.
Роман Кучме
Цитата(Павел Db @ 5.9.2021, 12:11) *
Можно, как вариант, пригласить экспертов, чтобы провели сертификацию вашего бизнеса. Я только слышал про такую возможность, но пока не узнавал. По сути это хорошее решение - показать экспертное мнение о соответствии всем стандартам.

Я как раз хотел писать о том, что надо получить сертификат соответствия стандарту СТО. Если вы впервые об этом слышите, то рекомендую вот тут почитать https://vm.ru/society/885224-sertifikat-soo...a-standartu-sto Наличие такого сертификата говорит о том, что эксперты посчитали, что все производственные и бизнес-процессы проходят в соответствии с нормами законодательства, что нет нарушений со стороны охраны труда, что минимизированы риски. Это в общем. Но заказчикам эта информация позволит принять решение в вашу пользу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.