Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сложности при покупке недвижимости
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Всё для дома
Павел Db
Собираемся покупать недвижимость в Казани. Нужна двухкомнатная квартира. Скорее всего это будет вторичный рынок. Это будет моя первая покупка жилья, поэтому есть вопросы. Кто-нибудь слышал про вот эту программу Доступное жилье https://nurh.ru/ Я в любом случае буду покупать в рассрочку, а тут вроде бы неплохие условия. И если квартира будет с вторичного рынка, как мне проверить ее? Перед тем, как мне дать рассрочку, специалисты будут проверять юридическую чистоту квартиры?
Полина Красикова
Я слышала про эту программу и более того, мои друзья воспользовались этой программой. Правда, они покупали жилье в новостройке. Если у вас есть сомнения, то покупайте от застройщика, рассрочку по программе все равно дадут.
Иван Гирин
Мне кажется, не проблема пробить любую квартиру. Во-первых, это могут агентства недвижимости сделать, думаю, что это тоже входить в их обязанности. А другие данные, такие как штрафы и обременения, можно узнать в открытых источниках.
VipAtlett
Программа Доступное жилье, ссылку на которую автор дал, позволяют довольно просто получить рассрочку. Там достаточно только паспорта, не будут требовать никакие справки о доходах и т. д . В общем, достаточно простой способ получить средства на свое жилье и выгодный.
Роман Кучме
Лично я предпочел бы новострой от застройщика. Но также понимаю, что многих интересует определенное местоположение, например, или попадается какая-то недорогая квартира. Но все равно в таком случае должна быть повышенная настороженность, на вторичном рынке мошенничество - не редкость. Поэтому я считаю, что это сфера ответственности покупателя. Можно взять выписку из Росреестра, там будет вся необходимая информация https://egrnreester.ru/
Komar
У нас с женой благодаря специалистам риэлторской компании "Титул" никаких сложностей при покупке квартиры https://realtitul.ru/builds не возникло. Просмотрели на сайте новостройки Ростова и по бюджету, и по условиям проживания нам подошла квартира от застройщика ООО «Жилой Комплекс Мега». Рекомендую.
Gema
Добрый день, мне кажется что основные сложности могут возникнуть тогда когда вы плохо разбираетесь в вопросе, поэтому советую конечно же обратится к профессионалам. Нам например квартира в Чехии далась на мой взгляд максимально легко, благодаря помочь - https://abrupt.ru/kvartiry/. Если тоже рассматриваете недвижимость за грацией, можете смело обращаться к ним!
Natasha
Сначала вы для себя должны определиться с тем какое жилье вам нужно – сколько комнат, в каком районе города, какие удобства, площадь, цена и т.д. А потом уже и к поиску можете приступать. Вот я могу посоветовать вам купить квартиру в краснодаре от застройщика . У них большая база недвижимости в разных районах и удобная система поиска, так что уверена, что вам это гораздо облегчит поиск)
olya87
Эта компания Greece Invest уже давно работает в данной сфере, у них отличная репутация, с целью купить хорошую недвижимость в Греции мы не рассматривали
других вариантов, куда обращаться. Хотелось конечно в Афинах, но думали, что будет сильно дорого, мониторили их сайт https://greece-invest.ru какое-то время,
ждали выгодных предложений и нашли отличный коттедж, все условия продажи нас устроили и даты тоже. Ребят, если реально хочется без проблем купить
недвижимость в Греции для собственного проживания или для инвестиций, то обращайтесь к ним. Отличная компания на самом деле, не пожалеете.

Димка
aab.gif
Inkognito
Главное - выбрать хорошего застройщика и приличный ЖК. Мы купили квартиру в центре Краснодара в ЖК Краснодар-Сити https://krr-city.ru/ . Тут большая придомовая территория, уютные квартиры. И своя парковка есть подземная. Удобно - не то слово.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.