Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Салон красоты Атланта Бьюти
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Куплю/продам > Обмен
valerga65

Салон красоты "Атланта Бьюти" - это место, где вы можете получить удовольствие, наслаждаясь лестным уходом и замечательным обслуживанием. Мы уверены: внешний вид отражает стиль удачной личности, поэтому используем единый подход к красе и самочувствию. Всё новые и новые технологии, отличные специалисты и первоклассная косметика позволят вам отточить свой вид, по-новому взглянуть на себя, обновить самоощущение восторга от жизни и любви. Поднимайте свой уровень счастья на небывалый уровень, получайте заряд хороших эмоций, заботясь о своей красе и здоровье вместе с салоном изящности "Атланта Бьюти".
В огромном перечне наших возможностей вы непременно отыщите требуемые и актуальные именно для вас услуги:
- парикмахерские услуги, программы для лечения и реконструкции волос, ламинирование для восстановления испорченных волос;
- классический, тайский массаж;
- СПА процедуры и банный комплекс с использованием растительных благовонных масел и солей;
- маникюр и педикюр, укрепление ноготков гелем и устойчивое покрытие гель лаком;
Посетив нас, мы гарантируем комфортную, душевную, благожелательную атмосферу. Как только вы переступаете порог салона красоты "Атланта Бьюти" - сразу попадаете в мир комфорта и уюта. Приятная, успокаивающая музыка и привлекающие запахи, - все сделано для вашего комфортного пребывания в салоне. Все специалисты нашего салона красоты - это профессионалки своего дела, с необходимыми для их деятельности дипломами и сертификатами. Мы очень старательно подбирали персонал, выбирая только наилучших. Все профессионалы с опытом работы. Мастер маникюра и педикюра дополнит ваш образ универсальным дизайном ногтей. Цветовая гамма лаков не заставит вас тосковать, каждый раз новомодный стиль. Мастер по макияжу сделает ваш взгляд еще выразительнее, подготовим к необходимому мероприятию. Все специалисты салона красоты "Атланта Бьюти" всегда обучаются, проходят семинары, конференции, мастер-классы, повышают свое мастерство для того, чтобы порадовать вас новинками в сфере красоты.
По телефонному номеру можно записаться, посоветоваться, получить информацию об услугах. Напоминание о записи отправят обратным сообщением. Также вам помогут каждодневные посты в социальных сетях с работами специалистов. Приходите на консультацию, поговорите с одним или несколькими мастерами и сделайте свой выбор. Посетите салон красоты https://atlanta-beauty.ru, расположенный рядышком. Если хотите записаться на комплекс мероприятий, можно организовать несколько услуг одновременно в один день.
OTTOnbIPKA
Девочки я через вот этот портал нашла себе мастера на маникюр/педикюр http://base-beauty.com/category/manikyurpedikyurnogti. Также портал красоты предлагает размещение услуг в своем каталоге для привлечения новых клиентов. Мастера бьюти индустрии и салоны красоты могут подключать онлайн запись клиентов и вести журнал записи.
alexandr984938
Жене необходима была стрижка и укладка, посоветовали данный салон http://noemi.salon/style/ Работают специалисты высочайшего уровня, применяют хорошие, эффективные средства. Чтобы договориться, достаточно зайти на сайт, выложили таблицу, в которой указаны актуальные цены. Помещение комфортно, обстановка хорошая. Возможно выбрать практически любую стрижку, сказать, что вас интересует больше всего. Салон понравился.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.