Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Диссертация по педагогике.
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Учёба
RinaTa
Пишу диссертацию по педагогике, правда пишу, это громко сказано, пытаюсь, я ведь еще работаю преподавателем в младших классах, плюс семья. Если так дальше дело пойдет, я никогда не защищусь, поэтому решила сделать ход конем, заказать кому-то за деньги. Но вот вопрос, кому можно доверить такую ответственную работу, и сколько это может стоить? Кто-то в курсе?
Kreator
А думаете есть какая-то определенная такса? Цена зависит от сложности работы, сроков выполнения, и того, кто ее будет делать. Можно например выбирать исполнителя на бирже фриланса, смотрите по рейтингу, чем он выше, тем больше шансов, что работу сделают хорошо.
Musya
Если твердо решили заказать, очень тщательно выбирайте исполнителя, лучше если вам порекомендуют лично проверенного человека. У меня брата знаете как обманули, нашел человечка по интернету, тоже, диссертацию заказал, а тот его кинул, ни денег, ни работы, так что будьте очень осторожны!
Airat
Стоимость такой работы зависит от конкретных требований, % уникальности, сложности и темы, я так понимаю у вас не самая сложная тематика, там ведь математические вычисления и расчеты не нужны. Поэтому не думаю, что это будет стоить дорого, можете кстати здесь узнать цену диссертации "под ключ": https://student-servis.ru/uslugi/tsena-dissertatsii/ . Это специальный онлайн-сервис для студентов, работает давно и качественно, сам туда обращался не раз.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.