Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вещевая халява
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Халява
Страницы: 1, 2
Sleep Walker
Если вам нравится получать подарки из-за границы - брелочки, магниты, флешки, футболки, бейсболки, CD DVD-диски - на халяву, заходите к нам на форум халявщиков Anti-Free.Ru и узнайте, как это делается! Мы научим вас всем премудростям заказа халявы, вы научитесь сами искать ссылки на халяву!!
Мы - целая команда халявщиков Рунета, Укрнета, Байнета - объединены одним общим хобби! drinks.gif

Всё, что нам приходит по почте на халяву - мы фотографируем и выкладываем фотоотчёты здесь! Интересно? Заходите! blink.gif

Вот несколько фоток пришедшей халявы

халявная футболка из италии


калькулятор на халяву из США


резиновые лампочки для снятия стресса и ручки


Хотите больше? Добро пожаловать на форум Анти-Фри
Ultramarin
У меня младший брат этим делом раньше страдал,ему пару брелков прислали,потом он забил на это дело
evgenjka
ух ты! интересно! надо попробовать
cheba
Увидел у вас на форуме раздел с названием халява,вы не представляете как мне любимо это слово.
есть такой сайт Посылочка и на нем собрана все самая лучшая вещевая халява мира.
Заходите к нам,заказывайте,получайте,радуйтесь,если нужна будет помошь в заказе халявы,то всегда можете обратиться ко мне(чебурашка) или просто написать в чат и вам всегда помогут.
Вот вещи,которые были получены мной за последнее время
web камеры

термос и 2 кружки

сигары

футболки,стаканы

30 шнурков для мобилы

сумка и 18 значков

2 щвейцарских ножика
КсЮ
а может сюда будем кидать ссылочки халявы)
ведь пока там что то найдешь)))


бокал за регистрацию
cheba
все ссылки уже есть на http://posylochka.ru/
sergsw
Прикольно спасибо за инфу я да же и не знал что такое существует!!!
Dark_dragon1992
сейчас буду пробовать
Damon
На халяву вещи? Странно звучит.
Неонилла
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке....-факт
poker
Приглашаю на сайт Lockerz.com

Что такое Lockerz.com?
Lockerz это закрытый сайт, в который можно попасть только по приглашению (инвайту), создан для интересного времяпрепровождения людей и получение за это вознаграждения, подарки.

Lockerz финансируется одной из крупнейших медиакомпаний в США
(Liberty Media). Также одной из глав Lockerz LLC. является Кэти Сэвитт, бывший исполнительный директор Amazon.

Что такое PTZ?
PTZ — официальная валюта Lockerz.

Что можно купить за PTZ? За PTZ можно купить электронику, одежду и многое другое.

Как заработать PTZ? На данный момент существует четыре способа заработка:
1. Просмотр видео на сайте
2. Ответ на ежедневные вопросы
3. Ежедневный вход на сайт
4. Приглашать друзей
5. Скоро будут доступны новые способы заработка, всего планируется около 15 способов!

чтобы заказывать на сайте надо быть "зарегистрированным пользователем"
регистрация только по приглашению (инвайту) ..инвайт можно получить у МЕНЯ

Кому нужен инвайт пишите мне:
либо в теме, либо в ЛС (в сообщении не забывайте указать свой емэйл - на него будет отправлен инвайт), так же отвечу на все интересующие вас вопросы

Все подарки свободно доставляются на территорию РФ и стран СНГ. Доставка бесплатна, также на упаковку нанесены наклейки GIFT, что избавляет вас от уплаты каких-либо таможенных платежей.

ПОЛУЧЕННЫЕ МНОЙ ПРИЗЫ!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Также можно заказывать сертификаты для пополнения счёта в PayPal

сейчас жду две посылки (наушники и виниловая наклейка на iphone)
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Штраф от Andru
Нарушение правил, п.23

poker
Просмотренные видео помечаются зелёным значком.
poker
Спасибо, халяву все любят..На Локерзе не получали халяву?
din73107
Как интересно! Как раз то что нравится всем!!!
IRUSKA
Бесплатный сыр только в мышеловке.
gutor
Привет!

Хочешь получить приз – флэшку, рюкзак, наушники, фен, телефон, ноутбук и многое другое…?

Зарегистрируйся на сайте www.PrizPrizPriz.ru и участвуй в розыгрышах бесплатных призов!
Укажи Подарочный Код при регистрации и получи +5 бонусных баллов

Подарочный код: 2649
Ольга
Цитата(gutor @ 4.6.2010, 14:55) *
Привет!

Хочешь получить приз – флэшку, рюкзак, наушники, фен, телефон, ноутбук и многое другое…?

Зарегистрируйся на сайте www.PrizPrizPriz.ru и участвуй в розыгрышах бесплатных призов!
Укажи Подарочный Код при регистрации и получи +5 бонусных баллов

Подарочный код: 2649

сейчас увидим..

Цитата(gutor @ 4.6.2010, 14:55) *
Привет!

Хочешь получить приз – флэшку, рюкзак, наушники, фен, телефон, ноутбук и многое другое…?

Зарегистрируйся на сайте www.PrizPrizPriz.ru и участвуй в розыгрышах бесплатных призов!
Укажи Подарочный Код при регистрации и получи +5 бонусных баллов

Подарочный код: 2649

сейчас увидим..
Dj.klas
хреньхреньхрень
Штраф от Alina
Нарушение Правил форума п. 10

Dj.klas
фигня какаято
Slavikkkkk
Цитата(IRUSKA @ 25.5.2010, 10:59) *
Бесплатный сыр только в мышеловке.

Нет, это реальная штука. За бугром много сайтов раздающих такого рода халяву. Это реклама.
айнур
пришли мне инваит
ICQ 636040074

kruto.1@mail.ru
anticka
Подскажите проект рассчитан только на жителей России или Другие страны тоже могут поучаствовать?
poker
Цитата(айнур @ 6.8.2010, 7:35) *
пришли мне инваит
ICQ 636040074

kruto.1@mail.ru


выслал
Штраф от Alina
Нарушение Правил форума п. 21, 23

Аленушка
Интересно, а сколько стоит пересылка? Кто оплачивает почтовые расходы?
ALEXandr009
Аленушка Я сам получал подобную мелочевку, все бесплатно, я ни за что не платил.
Аленушка
ALEXandr009'
Тогда это забавно, а какой им смысл? Реклама что ли?
ALEXandr009
Аленушка Ну это уже такая политика компаний. Американцы не жалеют денег, на всякие пробники, который для нас являются хорошими вещами.
ALEXandr009
Вот получил сегодня по почте) Правда не помню, где заказывал)
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
din73107
дааа на халяву все интересно. я пару раз заказывал всякие мелочи действительно приходили. но правда это были всего лишь мелочи
Macavity
на официальном сайте Вискас www.whiskas.ru проходите по ссылке "Подарок для вашего котенка", заполняете анкету (возраст котенка указать до 12 месяцев) и получаете бандероль с 2 пакетиками вискаса, игрушкой для котенка и брошюрой как ухаживать за домашним питомцем.
Получаю каждый год на протяжении 6 лет (хотя мой кот давно уже вышел из котеночного возраста)))
Alina
Заполнила такую анкетку, посмотрим, что из этого выйдет.
Chekist
Цитата(Alina @ 11.2.2011, 16:20) *
Заполнила такую анкетку, посмотрим, что из этого выйдет.

А где это заполняется? Прочитал тему, так и не понял что и откуда. На локерз я есть, а в теме несколько адресов...
Alina
Цитата(Chekist @ 11.2.2011, 15:34) *
А где это заполняется? Прочитал тему, так и не понял что и откуда. На локерз я есть, а в теме несколько адресов...

Эта анкетка заполняется на сайте www.whiskas.ru в разделе "Подарок Вашему котёнку", к локерз никакого отношения не имеет smile.gif
Chekist
Цитата(Alina @ 11.2.2011, 15:56) *
Эта анкетка заполняется на сайте www.whiskas.ru в разделе "Подарок Вашему котёнку", к локерз никакого отношения не имеет smile.gif

smile.gif Ну, кот у меня есть, нет для него подарка, заполню и я пожалуй... biggrin.gif
Pooker
Набор от Вискаса приходил. Набор хороший - полезен и людям, и кошкам.
Но у меня проблема - вот уже 2 день не загружается сайт www.anti-free.ru Сначала писалось Database Error, теперь - Попытка соединения не удалась. У всех так? Что с сайтом? unknw.gif

Всё, только теперь всё устаканилось.
Alina
Цитата(Pooker @ 14.2.2011, 10:46) *
Но у меня проблема - вот уже 2 день не загружается сайт www.anti-free.ru Сначала писалось Database Error, теперь - Попытка соединения не удалась. У всех так? Что с сайтом? unknw.gif

Всё, только теперь всё устаканилось.

Сайт сейчас у меня открылся без проблем, всё работает. Скорее всего это у Вас были проблемы с компьютером, либо были временные технические неполадки на сайте.
Alina
Сегодня получила подарок от Вискас для своего котика - 2 упаковки корма, мячик, 2 книжки и всё это в косметичке от вискас - прикольно и главное довольно быстро - около 1 месяца с момента заполнения анкетки на подарок.
Anne-Stezia
попробую... в конце-концов этот "сыр" бесплатный
Alina
Заполнила всё тоже самое на сайте, только теперь для котика своей подруги, посмотрим прийдёт или не прийдёт smile.gif
Chekist
Цитата(Alina @ 11.2.2011, 15:20) *
Заполнила такую анкетку, посмотрим, что из этого выйдет.

Рассылка доступна только для граждан России. Других стран просто нет в меню анкеты. smile.gif
Alina
Цитата(Chekist @ 27.3.2011, 23:42) *
Рассылка доступна только для граждан России. Других стран просто нет в меню анкеты. smile.gif

Так она гражданка России, с этим нет проблем smile.gif
Chekist
Цитата(Alina @ 28.3.2011, 23:04) *
Так она гражданка России, с этим нет проблем smile.gif

))) Я про себя, ...хотел ради интереса заполнить, ан-нет, ...нельзя...))
Alina
Цитата(Chekist @ 29.3.2011, 0:19) *
))) Я про себя, ...хотел ради интереса заполнить, ан-нет, ...нельзя...))

Ох... да уж, жаль, что Ваш котик-бегемотик останется без презента в виде вискаса sad.gif
Macavity
на сайте pedigree.ru
заказала себе бесплатный подарок для щенка
где-то через месяц-полтора пришла посылка весом 2,8 кг
в наборе:
1 пакетик влажного корма Педигри,
огромный пакетище сухого корма Педигри с молочными подушечками для щенков (2,2 кг)
и толстая книжка с красочными иллюстрациями об уходе за щенками разных пород

пакетик влажного корма скормила кошке (съела с не меньшим удовольствием, чем Вискас)
пакет сухого корма отнесла в "Атланту" (приют для собак и кошек)
книжку отдала племяннице смотреть картинки
gamer.gif
hermani
а выбирать можно,или только что тебе поподет?

ссылка не проходит(

Штраф от Alina
Нарушение Правил форума п. 10 - флуд

Maksved
Как долго они будут поступать по почте? До мурманска
Alina
Цитата(Maksved @ 1.9.2011, 14:26) *
Как долго они будут поступать по почте? До мурманска

Ну, сколько обычно идёт посылка до Мурманска - столько и будет идти.
Pyhtya
А почему люди так всегда ведутса на такую халяву??? Может потому что никто никогда не слышал что на халяву что то гдето получить можна и потому видутса на всякую фигню??? Да пофигу если че дают бери бьют беги
Chekist
Цитата(Pyhtya @ 9.3.2012, 3:38) *
А почему люди так всегда ведутса на такую халяву???

Как это почему? Халява, она и в Африке халява! ...Вот Вы отписались в разделе в нескольких темах о халяве, значит и Вас тоже интересует... aag.gif
Reeck
Так бы и написали: " Для тех, кто любит ходить на почту" aab.gif
Я тоже заказывал, но почему то ничего не приходило.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.