Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Незабываемое свидание.
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Мужской форум
Tasik
Мужики, посоветуйте по-братски, как девушке устроить незабываемое свидание в Питере? Мы с ней недавно по интернету познакомились, согласилась приехать ко мне, познакомится поближе. Я то от нее вообще в восторге, и хочу произвести впечатление, а фантазии, придумать что-то оригинальное не хватает.
Airat
Бывает, что в реале человек оказывается совсем другой, и внешне и внутренне, поэтому заранее лучше ничего не планировать, обычно так даже лучше получается. Встретитесь, пообщаетесь, погуляете по Невскому, по Набережной, там кафешек полно, для первого дня впечатлений вполне хватит, а там как пойдет.
Ozzi
Обязательная программа первого дня встречи, цветы, ресторан, шампанское, и общение, общение, общение. Просто чтобы устраивать какой-то заковыристый сюрприз, сперва нужно узнать человека поближе, и исходить уже из его желаний и интересов.
Kreator
Город в любом случае человеку надо показать, и лучше это делать не на экскурсионном автобусе, а в более романтичной обстановке. Будет очень круто, если вы возьмете катер в аренду, и покажете ей СПб с воды: https://arendateplohoda.com/arenda-katera/ . Так как время можно выбрать любое, планируйте на вечер, чтобы еще под занавес этого мероприятия посмотреть на развод мостов.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.