Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фильтры для очистки
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Работа
Leopoldin
Планируется открытие деревообрабатывающего цеха. Уже установили оборудование. По технике безопасности, в таких цехах нужно устанавливать воздухоочистительное оборудование. Какой конкретно фильтр для очистки воздуха нам нужен с какими функциями и в какой комплектации? Кто в курсе дела?
KirillKobez
Здоровье и комфортная работа персонала, ваша главная задача, поэтому нужно подходить к этому делу профессионально. Специалисты в вашей области знают, какие должны стоять фильтры, не пренебрегайте такими вещами.
Денис Перков
Для таких видов деятельности, как деревообрабатывающее производство, изготовление сухих строительных смесей, фармацевтика, пищевая промышленность используется рукавные фильтры.
LevaBredyn
На ваше предприятие отлично подойдут рукавные фильтры фрип. Такие фильтры используется для очистки воздуха от не взрывоопасной и взрывоопасной пыли. Они идут в разных комплектациях. Вам нужно подобрать оборудование именно для деревообрабатывающего комбината. Нужно подбирать рукав фильтра по определенную задачу. Рукава нужно переодически чистить и менять для полноценной фильтрации. Для эффективной работы фильтров нужна подача сжатого воздуха. В любом случае при выборе фильтра на ваше предприятие, вам нужна консультация специалиста по этому агрегату. Посмотрите фильтры Фрип, в различных комплектациях в этой компании https://www.energomet.ru/filtri-i-pileylovi...i-rykavnie-frip
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.