Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отдых на море.
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Туризм
Airat
Всем привет. Вопрос к опытным туристам, во сколько обойдется снять дом на море на несколько дней? Мы едем большой компанией и хотим жить чисто своим коллективом, желательно бы конечно недорого, но с нормальными условиями. Интересует Краснодарский край. Что можете посоветовать?
Tasik
Смотрите предложения на Авито, я не слишком доверял этому сервису, но оказалось что там огромный выбор жилья на любой вкус и кошелек. Там и фото можно сразу посмотреть, и связаться с владельцем, или посредником.
Musya
Запросто можно найти бюджетный вариант, конечно если недорого, дом скорее всего будет не у самого моря, но ведь для компании молодых людей, это не проблема. Мы в прошлом году в Приморско-Ахтарске дом снимали в частном секторе, прямо удивительно недорого обошлось.
Westa
Осенью уже в любом случае подешевле, вы когда планируете? Мы в прошлом году в Геленджике в начале октября отдыхали, мне так даже больше понравилось чем в разгар сезона. Вообще советую вам остановиться в этом городе, там практически средиземноморский климат, очень красиво, полно развлечений, ресторанов, кафе. Выбор жилья тоже огромный, посмотрите по каким ценам предлагают комфортабельные дома для отдыха в Геленджике: http://azur.ru/gelendzhik/homes
КротТ
Ну кто вам так скажет за сколько можно снять дом. Это вам нужно ехать туда и смотреть, варианты ведь разные бывают. Ну и к тому же, сейчас цены должны уже упасть, смотрите на сайтах. Сравнивайте. Мы на море уже не хотим, холодно, собираемся поехать куда-то отдохнуть в другое место, может в Адыгею или на Байкал. Думаем...
альбинос
Да и не стоит в такое время ехать на море, это знаете ли, уже будет отдых осенний, как второсортный. Море холодное, воздух тоже. Тепло по сути только днем. Вот на Байкал и мы поедем. Всей семьей на базе отдыха хотим отдохнуть, мы пользуемся этой компанией для приобретения путевки https://www.baikalia.com/gde-ostanovitsya/baikal В общем-то, были не один раз там, понравилось.
жануська
А что такого хорошего в Краснодарском крае, чего вы не видели? Толи, другое дело Крым. Просто шикарно там можно отдохнуть за те же деньги. И что не говорите, в бархатный сезон самый крутой отдых. М ы вот как раз, думаем в какой город Крыма отправиться.
Тамила
Да. Я тоже за Крым. Мы были в Севастополе. Отлично отдохнули, несколько раз заказывали морские прогулки на катере https://crimea-voyage.info/morskie-progulki/sevastopol Ну честно сказать, это незабываемые ощущения. Я правда, немного боялась сначала, но потом попустило, В общем-то, если есть деньги, то всегда можно найти достойное развлечение.
vahidazadih
Скачай приложения поиска и покупки авиа билетов.
Простой поиск #авиабилетов. Купить билет на самолет по низкой цене в интернете. Популярные направления и низкие цены на покупку авиабилетов. Скачать в плай маркете https://play.google.com/store/apps/details?id=com.flayshop
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.