Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Надежный автомобиль
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Авто и мото
Никита Порох
Посоветуйте пожалуйста недорогой, но надежный автомобиль, который подойдет для сельской местности. Нужно будет часто ездить за город, но не хотелось бы убивать свой автомобиль по плохим дорогам. Что можно взять для таких целей по приемлемой цене?
Андрей Буман
В таком случае, вам лучше выбрать что то з отечественного автопрома и желательно с полным приводом. Неплохим вариантом. как по мне будет купить новый УАЗ https://pro-uaz.ru/ у официального дилера. Машина обойдется вам не слишком дорого, при этом она пройдет по любым дорогам, в любую погоду, а её обслуживание не влетит вам в копейку. Ка по мне, это отличный вариант для вашей ситуации.
Никита Порох
Подумаю над вашим предложением. Спасибо!
Kornetta
Чем брать отечественный автопром, лучше купить хорошую подержанную иномарку. Она прослужит вам намного дольше, даже с учетом амортизации. По крайней мере мы решили брать бу, так как бюджет сейчас ограничен
Angreen
Соглашусь, лучше иномарка с пробегом, чем новый УАЗ, уж простите. По сайтам объявлений посмотрите, там можно найти хорошие предложения. Только советую перед покупкой проверять историю машины, чтобы не взять битую, или в залоге, под арестом. Сейчас мошенников много, нельзя доверять никому. На сайте автокода можно заказать полный отчет https://avtocod.ru/
Баринчук
Есть масса надежных автомобилей. Для сельской местности подойдет тоже множество моделей. Вы сами можете хоть что-то выбрать?
Karls
Я сам из Подмосковья, тоже в сельской местности живу. Покупать машину ездил в Москву. Мне нужно было что-то нейтральное, недорогое, но выносливое. Вот в этом салоне, в итоге, купил себе авто с пробегом https://genzes.ru/cars/ Может, вам тоже стоит в каком-то подобном месте присмотреть машину? Будет надежнее. Кстати, обычно такие салоны на машины еще и кредиты дают.
Zenit
Мы перед покупкой автомобиля объездили множество салонов по городу, но ничего подходящего не нашли. Потом друзья посоветовали портал Авто Закупка , где изучив отзывы мы решили обратиться в автосалон Лайт Авто https://autozakupka.ru/autosalon/avtosalon-...o-otzyvy-moskva . Менеджеры нам очень помогли и подобрали машину по нашим критериям. Новой машиной довольны. Вежливые менеджеры проконсультировали по всем интересующим вопросам, без навязывания дополнительного оборудования. Были удивлены выгодной ценой!
Irina1988
Для сельской местности я думаю лучше смотреть бюджетный внедорожник - это и надежно будет и в обслуживании недорого
Пусичка
Возьмите американский внедорожник - вот они действительно просто неубиваемые. Да и купить автозапчасти из США https://bexhillparts.com/ на такие машины - это вообще проще простого, так что для Вас это будет действительно очень хорошим вариантом.
alexandr984938
Тут произведут выкуп авто спб дорого, надежная компания, работают несколько лет https://vikupim-vash-avto.ru/ Зайдите на сайт, ознакомьтесь с инструкцией, если собираетесь продать автомобиль. Предварительно оценивается. Автомобиль может быть в любом состоянии, но если разбитый, то, несомненно, дешевле.
Пусичка
А можете сказать что-то по поводу машин после дтп - на сколько их вообще выгодно приобретать? Я тут просто подумываю о том, чтоб взять такую машинку, отремонтировать и перепродать потом. Понимаю конечно, что потребуется независимая техническая экспертиза ТС https://ladexpert.ru/, так что готова в том числе к таким дополнительным расходам.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.