Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Написание эссе.
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Учёба
Tasik
Всем добра. Я студент, и у меня как всегда, на осень остались хвосты, что меня больше всего напрягает, надо сдать эссе, которые я терпеть не могу писать. Да и времени нет, мне ведь еще подрабатывать приходится. Народ, можно где-то скачать, или недорого купить такую работу?
Westa
Что сложного в написании эссе? Это даже проще чем сочинение, и текст нужен небольшой, реально на один вечер работы. Скачивать, конечно бред, текст должен быть уникальным, ну не жалко денег, покупай.
Airat
Не думаю, что за эссе придется дорого заплатить, скорее всего сумма небольшая, я диплом заказывал, и то вполне приемлемые деньги заплатил. Размести заявку на бирже фриланса, на такую простую работу много охотников найдется.
Kreator
Для меня например тоже написать эссе проблема, я в высшей математике больше понимаю, чем в этом. Только для выполнения даже такой, не самой сложной работы нужен ответственный исполнитель, если хотите получить отличную оценку. Могу посоветовать не однократно мною проверенный сервис для студентов, где написание эссе на заказ обойдется совсем недорого: https://student-servis.ru/uslugi/napisat-esse/
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.