Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как выгоднее покупать машину бу?
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Авто и мото
Angreen
Как лучше покупать машину с пробегом - через автосалон или с рук? Или смотрю, что сейчас многие из Америки, Европы пригоняют. Что выгоднее? Без колес очень сложно, нужна машина для работы. Кредит мне сейчас вряд ли дадут, да и сама не хочу, а денег не очень много
Marialla
У меня, кстати, в окружении несколько человек за этот год пригнали машины из-за границы. Из Германии, Польши, а одна машина была из США, через аукцион выкупали и сюда пригоняли. Все через посредников, конечно же. Не спрашивала про стоимость, но говорят, что обошлись машины дешевле
Klio
Тут нужно просчитывать, сложно навскидку сказать, тут же и услуги посредника нужно добавить, и растаможку, доставку и т.д. Да и потом, вы же сами понимаете сколько из Америки будет идти машина, это месяца два, а то и три. Не проще ли у нас найти подходящую машину? В интернете куча объявлений. Через салон не советую покупать, там машины дороже намного будут стоить. Выгоднее с рук брать. Только обязательно проверяйте историю авто. Через Автокод можно это сделать https://avtocod.ru/
Kornetta
НУ да, вы правы, с одной стороны через автосалон надежней брать машину, знаешь хоть, что сюрпризов не будет. Но с другой стороны - действительно там дороже. Тут уже каждый сам решает какие приоритеты ставить
GaliaK
Angreen, вы в каком городе находитесь? Если вы из Москвы, то советую вам зайти на сайт этого автосалона подержанных авто https://prime-dealer.ru/. Посмотрите каталог, там очень много машин, есть из чего выбирать. Я сама там весной купила авто, очень довольна. По разнице в ценах не могу сказать, но есть одно большое преимущество - все машины в салоне прошли проверки, они юридически чистые и технически исправные, даже с гарантией. Так что в салоне покупать бу машину безопасней всего
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.