Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужен компьютер ученикам
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Компьютеры
апельсинка
Уже почти начался учебный год, и у нас произошла серьезная авария - собака случайно потянула провода и разбился монитор от компьютера. Причём компом пользуется ребенок для учебы. Надо срочно реабилитироваться. Какой посоветуете взять, в среднем ценовом диапазоне?

павлин
Та возьмите уже нормальный большой монитор, если ваш ребенок пользуется компом для обучения. Ведь на хороших мониторах качество изображения высокое и к тому же у них есть технологии, которые относятся щадяще к зрению.
мелок
Я считаю, что мониторы Самсунг, Элджи, Хайоми отличные такие варианты. В принципе параметры у них одинаковые и стоимость тоже. Поэтому здесь уже как говорится можно просто пальцем тыкнуть в тот, который больше нравится.

зоря
В принципе цена монитора зависит от размера диагонали. Я считаю, что оптимальный размер для школьников хотя бы 27 дюймов. Если же компьютером пользуются чаще обычного например помимо учебы ещё и гейминг предусмотрен на нем, то лучше выбирайте мониторы https://allo.ua/ru/monitory/ 32 дюйма.
И это даже не для качества изображения, а для зрения лучше. Помимо этого есть изогнутые модели, которые улучшают обзор картинки. Кстати, советую марки такие как Qube, MSI, AOS, Asos это именно те производители, которые делают настоящие профессиональные мониторы.
lenka
У мене син також навчається, із власного досвіду раджу купить мишку геймерську до комп'ютера. Оскільки багато часу доводиться сидіти перед монітором, рука над звичайною мишкою втомлюється і до вечора болить кисть. Замовили на сайті Траст нову, набагато зручнішу і проблема зникла, син дуже задоволений.
Пусичка
Вообще, могу сказать, что лучше конечно мощнее взять компьютер, так что нельзя на этом экономить. Ну и программу поставить хорошую - про плюсы лицензированной ОС Windows https://www.kp40.ru/site/releases/pnews/84254/ почитатйе, вот она будет идеальная для учеников.
lenka
Мой сын тоже учится в школе, еще и любит вечерами компьютерные игры поиграть, и у нас новая находка - бесшумная клавиатура. Купила, советую и Вам присмотреть. Очень классная штука, не издает шум, сыну очень нравится, дополняет отлично его компьютер, хотя он и не самый новый. Заказала в интернет-магазине Траст, там был самый большой выбор и приятная цена.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.