Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Шкаф в паркинг.
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Авто и мото
Kreator
Всем привет из Москвы. Никак не могу понять, можно устанавливать шкафы на паркинге, или нет, если я собственник места? Никто четкий ответ не дает. Если да, то какие, что там разрешается хранить, и куда обращаться за установкой? Посоветуйте.
Tasik
У нас разрешили, но обращаться можно только в определенную компанию, без вариантов, а там цены в тридорога, у меня лично желание пропало. Лучше я те же шины на балконе буду хранить, зато бесплатно.
Airat
Почему только шины, если нормальный шкаф установить, там много всего можно складировать, вплоть до велосипеда и другого спортивного инвентаря, главное, чтобы не хранилось ничего горючего. По надежности и безопасности, оптимально, заказать металлический шкаф в паркинг с рольставнями: https://fabryka.ru/rolletnie-shkafy . А чтобы не возникло неприятностей, согласуйте этот вопрос с УК заранее.
Ozzi
А что, на это разрешение надо?? То есть, даже если я являюсь собственником дорогущего места в паркинге, мне могут запретить устанавливать там шкаф? Вот это для меня новость, а я как раз планировал купить место и в конце концов освободить уже балкон от всего лишнего. Завтра же пойду выяснять этот вопрос.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.