Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Магазин женской одежды
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Работа
Manajurus
У меня свой магазин женской одежды. Последнее время очень упали продажи и я решил пообщаться со своими продавцами. Как оказалось, у нас модели уже те, которые вышли из моды. А еще проблема в том, что нужны вещи по сезону. Вот я и решил попробовать закупить демисезонные куртки. Что посоветуете, где лучше сделать эту закупку?
Laswyn
Мне кажется, что вам стоит поехать на какую-то базу и там затариться. Там и ассортимент не плохой и стоимость приемлемая.
Dolanim
Как вариант, можно искать товар и на базах, но в современном мире так уже никто не делает. Я бы на вашем месте попробовал бы найти нужный вам товар через интернет. Кстати, демисезонные куртки оптом можно здесь https://dilisa.ru/catalog/verkhnyaya-odezhd...na-osen/kurtki/ Загляните, как по мне, то там неплохой выбор и стоимость должна вас удовлетворить.
Yozshusar
А я бы еще посоветовал в добавок к смене ассортимента уделить внимание рекламе. Скорее всего ваш магазин в ней очень нуждается, если покупателей вообще нету. Задумайтесь над этим вопросом.
Reputay
А вы не пробовали начать продажи через интернет? Я думаю вам это помогло бы увеличить аудиторию, а значит и количество покупателей стало бы больше. Сейчас многие покупают одежду и многое другое в интернет-магазина. А доставку товара очень легко решить с помощью компаний. Например, я заключил выгодный договор со СДЭК для юридических лиц https://cdek-kargo.ru/contract/for.php Они разные варианты доставки предоставляют. Так что покупатель сам выберет самый лучший для него.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.