Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Трещина на лобовом стекле
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Авто и мото
Kristi
Возможно ли отремонтировать или как то заклеить трещину на лобовом стекле легкового автомобиля? Какими материалами это можно сделать или реально ли это вообще в климатических условиях города Тюмень?
KirillKobez
Заклеить то, конечно можно, но насколько это будет эффективно, это второй вопрос, тем более на таких морозах, как у вас в Тюмени. Я думаю, не стоит заморачиваться, а нужно заменить лобовуху на новую
LevaBredyn
Мало того, что это будет не эффективно, так ещё и опасно, тем более в наших широтах с нашими погодными условиями. Деформация и повреждение лобового стекла, может закрывать обзор водителю. А также будет пропускать холод в салон автомобиля. И я не думаю, что такой ремонт будет надёжным.
Денис Перков
Прежде чем писать комментарии, вы хотя бы изучите тему предмета разговора. Сейчас современные технологии прекрасно позволяют сделать реставрацию повреждений ветрового или других стекол машины. При условии, что трещина не очень большая. Специальным полимерным, полностью прозрачным составом, заливают трещину или скол на стекле. Такой ремонт продлит срок службы вашего стекла. В Тюмени ремонт трещин на лобовом стекле выполняют в сервисе Ветро https://tyumen.vetro.pro/services/remont
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.