Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Стоит ли арендовать Bullet Time на корпоратив?
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Юмор и развлечения
Golders
Доброго утра вам, господа. Как вы понимаете из названия, у нас предстоит важное мероприятие, где мы бы хотели удивить гостей. Однако, я не знаю, стоит ли тратиться на тот самый Bullet Time.. Как думаете?
Derisso
Стоит! ;) Поверьте, эта инвестиция с лихвой окупится, когда вы увидите, как люди заинтересованно наблюдают за всем происходящим. А когда народ перестанет стесняться, будете наблюдать, как фотографируются и в прыжке, и в прочих интересных позах. Так что, можете воспользоваться услугами https://click-photo.ru/arenda-bullet-time/ , например. У них очень современная мультикамерная установка с очень достойным качеством! В общем, мероприятие будет ярким!
Пусичка
Если честно, мне кажется, что это - совершенно глупая затея и я бы не стала бюджет компании на это вообще тратить. Лучше и проще - это заказать нормальный кейтеринг и провести все в удовольствие. Вот тут очень классный выездной кейтеринг на любые мероприятия в Москве и Подмосковье - мы пару раз пользовались их услугами и могу сказать, что я на 100 процентов довольна)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.