Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Строительство железнодорожных путей необщего пользования
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Работа
Surkyf
Строительство внутризаводских железнодорожных путей кто-то заказывал? Сейчас необходимо строительство железнодорожного тупика, а также восстановление путей до железной дороги общего пользования, соответственно необходим подрядчик, который может такие работы произвести. Если у кого-то был подобный опыт, буду благодарен за рекомендации.
Maloyn
Пути с РЖД уже согласованы? Или повторное согласование необходимо? Какой объем работ вам необходим? Я имею в виду какая длинна путей? Какой ремонт требуется средний или капитальный? Мы работали с Желдорспецпроект.рф, они выполняли все работы полностью под ключ. То есть они и изыскания сделают, проектную документацию сделают, потом смогут осуществить и строительные работы, у них есть и опыт строительства и опыт работы в РЖД, поэтому строить пути они умеют.
Surkyf
Нам прежде всего необходимо провести оценку объема работ, соответственно необходимо будет организовать комиссию с выездом на объект, оценить объем работ. После чего необходимо будет сделать проектную документацию, после чего уже приступить к строительным работам, мы предоставим им все техническое задание, запросим технико-коммерческое предложение.
Maloyn
Если для вас это еще актуально, то я думаю, что с выездом их специалистов на объект может и не возникнуть проблем, просто позвоните в ЖДСП и договоритесь. У них большой опыт в строительстве железнодорожных путей, поэтому может и подскажут посоветуют что-то по строительству. Плюс они же все под ключ могут сделать от изысканий и проектирования, до строительства.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.