Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продать газель
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Авто и мото
VipAtlett
Где можно продать газель? Посоветуйте самые быстрые способы, надо продать быстро и чтобы не обманули, дали хорошую цену. Надо ли перед продажей проводить независимую оценку?
Иван Гирин
Можно по объявлениям посмотреть, сколько стоят газели в аналогичном состоянии и также через городскую доску объявлений и продать. Лучше привлечь каких-нибудь знакомых, которые разбираются.
Полина Красикова
Есть же компании, которые занимаются скупкой автомобилей и автобусов, вот туда и обращайтесь. У них вроде свои оценщики, но это надо узнавать.
Роман Кучме
Да, все правильно. Это самый цивилизованный способ продать вашу газель. Советую обратиться вот в эту компанию, они занимаются выкупом газелей https://sga-buy.ru/vykup-gruzovih-avto/vykup-gazelej/ Они сами сделают оценку, не верить не вижу повода, так как компания следит за своей репутацией. И если б давала заниженную цену, люди бы уже давно про это написали негативные отзывы. Так что обращайтесь.
Katusha95
Ищем наборот где купить газель. Хотелось бы приобрести Некст для выездной торговли загородом
Sashka44
Цитата(Katusha95 @ 10.3.2022, 22:37) *
Ищем наборот где купить газель. Хотелось бы приобрести Некст для выездной торговли загородом

Хотел брать б/у, но в итоге отказался от этой идеи и заказал с официального сайта завода их https://azgaz.ru/. Там выгодная цена оказалась. У них если что в лизинг можно газель взять
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.