Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вкусные подарки учителям
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Всё для дома
зоря
А как бы вы поступили с выбором подарка если нужно было подобрать для учителей что-то полезное и правильное.
Может купить сладости или не подойдет такой вариант?
мелок
Вы можете смело покупать что-то сладкое, но вот только стоит обращать внимание на состав и обратите внимание чтобы не было никаких ароматизаторов вредных и консервантов, ведь вам нужно доставить радость учителю, верно?
павлин
Цитата(мелок @ 16.8.2021, 22:54) *
Вы можете смело покупать что-то сладкое, но вот только стоит обращать внимание на состав и обратите внимание чтобы не было никаких ароматизаторов вредных и консервантов, ведь вам нужно доставить радость учителю, верно?

Да. вот реально правильный совет, но я бы еще добавила чтобы вы обратили на качество упаковки, ведь важно смотреть на качество того как будут хранится конфеты. Да и дарить красиво упакованный товар намного приятнее.
апельсинка
Дарите и не думайте. вот только сначала внимательно подбирайте. Мне кажется, что хорошо будет презентовать учителям вот такие подарочные наборы https://siberia.eco/gotovye-podarki/ Особенно меня впечатлили деревянные шкатулки с конфетами, вот кой подарок точно будет всегда в памяти. Мне такое подарили и теперь использую шкатулки именно как хранение вкусных конфет с этого магазина для хорошего настроения.
родион89
Работаю в крупной компании, по роду деятельности мне часто приходится заказывать сувенирку на подарки для наших партнеров и вип-клиентов. Раньше это было довольно хлопотно, но сейчас мы не только экономим на самой сувенирке, но и упаковке, благодаря оптовым заказам в интернет магазине сувениров https://www.100suvenirov.ru/ , там и вы можете рекламно сувенирную продукцию с логотипом компании купить!))
likada
Сейчас очень актуальна тема подарка. Готовимся к 8 марта и думаем, что дарить учителям.
iralisa
Мы цветы и плед классной руководителю подарили на 8 марта
mysheska
В школе сына был концерт для учителей, ребята выступали. А для классной мы заказали на https://expressbuket.com/filter/vesna/8-marta букет 8 марта, очень красивый. Прекрасный выбор цветов всегда в этом магазине, я и для поздравления родственников всегда там покупаю цветы. и для себя. Подарки другие, кроме цветов, у нас не принято дарить.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.