Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Открытие магазина
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Работа
Lizelotta
Хочу открыть еще одну точку для реализации товаров детского ассортимента в Перми. Берут меня сомнения , какой товарной группе отдать предпочтение ? Площадь магазина небольшая, вливания в закупку товара будут существенные на начальном этапе. Поэтому хочется правильно определиться с ассортиментом, чтобы мои труды оправдались. Какие у кого идеи ?
Leopoldin
Прежде чем делать закупки вам необходимо изучить товары в соседних магазинах с подобным ассортиментом. Найти у них недостатки, учесть положительные моменты и применить эту информацию к себе.
Dianka
Проанализируйте количество ваших потенциальных покупателей и определитесь с каким товаром вы будете в выигрыше. Если ваш магазин будет небольшим, то сильно не раздувайте количество наименований товаров , а также количество брендов.
Kristi
Учитывая особенности организации новой точки и ограниченные средства , вам лучше выбрать какую- то одну возрастную группу и для нее закупать товар. Например, одежда для подростков. При этом старайтесь по максимуму набрать ассортимент для этой группы. Одежда должна быть актуальной и трендовой, хорошо сочетаться друг с другом. Присмотритесь, в чем ходят дети и делайте на этом акцент. Заказать подростковую одежду оптом можно тут https://businka1.ru/category/podrostkovaya-odezhda/
Kornetta
А я думаю, нужно брать всего понемногу, одежду для разных возрастных групп. Потом сами поймете на какую группу товара спрос выше, на нее и будете делать ставки
Klio
А вы только детской одеждой торгуете? Я бы на вашем месте расширила ассортимент и добавила женскую одежду. Ведь мамы приходят с детками в магазин, заодно и себе могут что-то из одежды купить. Сейчас уже имеет смысл продавать демисезонные куртки .скоро сезон. Вот здесь можно недорого оптом их закупать https://dilisa.ru/catalog/verkhnyaya-odezhd...na-osen/kurtki/. Посмотрите, подумайте ,может закажите для начала несколько моделей, посмотрите будут ли они пользоваться спросом
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.