Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как привлечь новых покупателей
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Работа
LevaBredyn
Живу в Екатеринбурге.. Имею павильйон на местном рынке. Ассортимент хороший : большой выбор шарфов, парео, купальников, носок. Хотелось бы расширить ассортимент, чтобы увеличить продажи и привлечь новых покупателей. Коллеги , подскажите!
Dianka
Если вы уже продаете купальники, то добавьте еще нижнее белье. Это товар всегда пользуется хорошим спросом. Особенно бюстгалтеры. Включите в ассортимент классические, спортивные , с открытой чашечкой, бюстгалтеры, а также для кормящих матерей.
Vitysia
Работаю в магазине" Афродита".Основной товар для женщин, для мужчин у нас только нижнее белье. Могу сказать, что отлично продаются женские халаты, в любое время года спрос равномерный и не падает. Особенно тонкие трикотажные халаты по средней цене.
Lizelotta
Надо добавить в ассортимент еще какой-то сопутствующий товар. В моем магазине есть такие товары - это часы, носки, ремни. Кстати ремни пользуются не меньшим спросом у женщин , чем у мужчин. Это классный аксессуар, изящное украшение. Изготавливаются из телячьей, крокодиловой, свиной, страусиной кожи. А для женщин кроме кожаных , закупаю ремни из джинса, замши, текстильные и много других. Купить ремни оптом можно здесь https://ekb.remnioptom77.ru/
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.