Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Автоматизация учета
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Работа
VipAtlett
Нужен совет по автоматизации учет на предприятии. Все рекомендуют программу 1С, как наиболее раскрученную. Что скажете? Порекомендуйте специалистов в Ставрополе.
Иван Гирин
Из практических соображений как раз и надо ориентироваться на 1С. Это программный продукт отлично себя зарекомендовал и так распространен, что везде можно найти хороших специалистов для установки и обслуживания.
Роман Кучме
Интересно, как у вас была организована работа ранее, если вы только сейчас задумались об автоматизации учета? Если интересуют специалисты в Ставрополе, то могу вот эту компанию рекомендовать https://www.status26.ru/ Мы с ними давно сотрудничаем как раз по вопросу автоматизации учета в 1С. Обязательно обращайтесь и используйте современные возможности по полной.
Полина Красикова
Ребята, а кто-то пользуется уже 1С в облаке. Чем отличается от обычной коробочной версии, какие есть плюсы и минусы. Я тоже думаю над оптимизацией учета на предприятии.
Анита
Автоматизация сейчас да, штука нужна и без никуда сейчас. Существенно облегчает любые процессы, любую деятельность и даже от бумажной волокиты. Причем существенно повышается рентабельность, эффективность и это не маловажный фактор. Мы вот взаимодействовали со специалистами из https://m-infogroup.ru/ и довольны их работой. Они же нам оборудование все необходимое оборудование, наладку сделали. И сейчас так просто стало контролировать процесс нашей деятельности, полностью под контролем все тмц на складах и у даже простои собственного транспорта уменьшились за счет своевременного ремонта.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.