Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: комнатные цветы в дом
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Флора и фауна
Yulya14
Всем привет !
Какие комнатные цветы лучше всего подойдут для дома ?
Ukul15
Ну смотря как вы умеете за ними ухаживать. Если разбираетесь в этом то очень классно смотрятся орхидеи и фиалки. Это достаточно прихотливые растение. А вот из простых в уходе подойдут денежное дерево или фикусы. Посмотрите еще каталог комнатных растений в https://floweryhome.ru/katalog. Тут есть описание про многие виды и сорта комнатных цветов, а также масса информации про уход за ними.
forumchanka
Для меня самые лучшие комнатные растения кактусы, но у меня они начали желтеть, что им не так? Как за ними ухаживать?
listik
Цитата(forumchanka @ 24.8.2021, 0:24) *
Для меня самые лучшие комнатные растения кактусы, но у меня они начали желтеть, что им не так? Как за ними ухаживать?


Прочитайте как есть известные болезни кактусов на портале fl0wers.ru. У меня есть несколько кактусов, но я как-то не обращала внимание на их болезни, обычно я кактусы могу залить водой и они у меня сгнивают и гибнут потом. Кактусы, если заболели, то их нужно будет обработать специальными препаратами или срезать и попробывать дождаться нового отростка.
semerkova
Цитата(Ukul15 @ 13.8.2021, 15:27) *
Ну смотря как вы умеете за ними ухаживать. Если разбираетесь в этом то очень классно смотрятся орхидеи и фиалки.

Фиалки не прихотливые, а вот орхидеи это да, ужасные капризули!
У меня из цветущих хорошо разрослись фиалки и бегонии. А так, в основном просто зеленые.
Димка
aab.gif
semerkova
При чем тут доставка? Речь о комнатных цветах.
likada
Цитата(forumchanka @ 24.8.2021, 0:24) *
Для меня самые лучшие комнатные растения кактусы, но у меня они начали желтеть, что им не так? Как за ними ухаживать?

А какие именно у вас? Цветущие есть?
semerkova
Сами по себе кактусы меня не впечатляют, но цветущие очень красиво!
mysheska
Это правда, цветут красиво!
semerkova
Это ваш кактус такой красавец? Надо сказать, что цветущие растения не только глаз радуют но и очень украшают интерьер!
mysheska
У меня такой. Очень красив в цветении, но это счастье очень редко случается))
likada
Мне больше нравится, когда в квартире много зелени. Цветы, конечно, красиво. Но у меня таких мало совсем. А вот часто заказываю на https://rostov.expressbuket.com/tsvety/liliyami букет белых лилий своих любимых или какие то другие цветы. Это отличный способ изменить интерьер под свое настроение. Ухода не требует, даже время на покупку не тратишь, заказываю доставку и все.
olya87
Цитата(Yulya14 @ 13.8.2021, 12:21) *
Всем привет !
Какие комнатные цветы лучше всего подойдут для дома ?


Это конечно дело вкуса, но мне очень нравится, что у меня дома есть венерина мухоловка. Если кто не знает или впервые слышит про него, то сразу скажу,
что растение хищное. А как можно вырастить самое загадочное растение в мире https://inforastenivod.ru/ вы сможете узнать на данном сайте. Мне вообще
данный портал очень помогает всегда, только тут смогу найти в любое время суток для себя полезную и крайне нужную информацию по растениям. Читайте,
статьи объемные, но они помогут вам не только понять, как стоит ухаживать за растением, но и много другого интересного сможете узнать. Например
приметы к определенному растению или про ошибки ухода и так далее. Согласитесь, что данная информация для вас точно не будет лишней.

gtaa1994
если то, что вы ищете интернет магазин цветов украсить свой дом, у них есть лучший вариант
Madan
вообще не важно, главное чтобы вам нравилось
Kayniq
Цитата(Yulya14 @ 13.8.2021, 12:21) *
Всем привет !
Какие комнатные цветы лучше всего подойдут для дома ?

Каждому свое кому-то пальмы или лиственные кому-то орхидеи или другие цветущие. Я сразу скажу, что не фанат цветов, они у меня все гибнут поэтому держу те, которые требуют минимум ухода и даже просто полива редкого. А вот подружка у меня прям цветочный маньяк, поэтому на последний ее День рождения подарила ей вот такую цветущую Азалию. Доставили прям к дверям, хотя она почти метр в высоту.
Андрей Буман
Комнатные цветы нужно выбирать исходя из вашего вкуса, размера помещения и специфики ухода за растениями. Не у каждого есть время и желание ухаживать за цветами должным образом, из-за чего растения погибают раньше времени. Именно поэтому я предпочитаю доверять пересадку комнатных растений https://iplants.by/peresadka-komnatnyh-rastenij/ профессионалам, которые заботливо относятся к каждому стеблю и побегу, а также предоставляют дополнительные консультации по содержанию домашних растений.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.