Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где остановиться в Екатеринбурге?
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Туризм
Ozzi
Всем привет. А посоветуйте, где можно остановиться в Екатеринбурге, компанией, из пяти человек? Надо буквально на выходные, но хочется, чтобы условия были нормальные, и цена приемлемая. Интересуют варианты только в черте города.
Kreator
Компанией можно и в хостеле остановиться, все условия там созданы, да что там, люди в подобных заведениях месяцами живут, неужели вы выходные не перекантуетесь? Подобных заведений по всему городу полно, ищите в интернете.
Musya
Всей компанией в одной комнате, в хостеле, весело, прикольно, но не совсем удобно, душ и туалет, в таких заведениях в коридоре, при чем в единственном экземпляре, не каждому такое придется по вкусу. Гостиница дорого обойдется, как минимум два номера придется снять, намного выгодней обойдется аренда 2-х комнатной квартиры в Екатеринбурге, от сети апарт-отелей, которую можно снять посуточно: https://dreamhouse66.ru/listings/2-komnatnaja/
RinaTa
Прямо напротив ж/д вокзала в Екатеринбурге, сдаются гостевые комнаты, совсем недорого. Правда удобства там тоже общие, но хотя бы не в одной общей комнате спать. Мы вполне нормально там два дня прожили.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.