Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Эффективные инструменты бизнеса
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Работа
Иван Гирин
Поделитесь опытом, какие эффективные инструменты вы используете в своем бизнесе? Как улучшаете клиентский сервис. У нас компания в Ярославле и есть определенные трудности как с управлением, так и с организацией работы в целом. Подумываем об аутсорсинге, но есть вопросы... Посоветуйте какой-то ресурс в сети, где можно было бы черпать информацию по бизнесу.
Полина Красикова
Аутсорсинг во многом выручает. Если вы поручите сторонней организации вести бухгалтерию, к примеру, или кадры, то соответственно больше личных ресурсов будет направлено на улучшение клиентского сервиса.
Роман Кучме
По аутсорсингу советую обратиться вот в эту компанию https://gb-business.ru/ Они оказывают такие услуги в разных сферах деятельности, но по моему опыту чаще на аутсорсинг дают бухгалтерию. Это сложное направление и часто проходиться тратить большие суммы на содержание штата специалистов и покупку ПО и оборудования.
VipAtlett
Я согласен с тем, что не хватает методологической помощи бизнесменам, особенно начинающим. Но можно найти источники информации или форум, где делятся опытом. Есть готовые решения для улучшения качества управления и работы с клиентом.
Павел Db
Могу посоветовать вот этот деловой журнал https://dsv-biz.ru/ Он создан специалистом в сфере управления и содержит массу полезных советов и рекомендаций, как повысить эффективность управления и поднять уровень клиентского сервиса. Каждый бизнесмен думает о таких вещах. На этом сайте можно также найти стать по маркетингу, управлению и др.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.