Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Интернет в офис
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Работа
Роман Кучме
Буду заниматься установкой интернет связи в нашем новом офисе. Подскажите, где можно купить кабель для прокладки сети и какие роутеры лучше выбрать для полноценной работы. Можно такой товар найти в интернет-магазинах?
Иван Гирин
Я так понимаю, вы хотите купить комплектующие? Пусть вам точно скажут, какой нужен кабель и тогда вы сможете найти в интернете по хорошей цене. Для интернет-связи чаще всего используют оптический кабель, но все равно пусть вам точно дадут маркировку, какой именно покупать. Большой ассортимент кабельной продукции есть в компании Инфокабель, посмотрите https://infocabel.ru/
Полина Красикова
Когда нам нужна была кабельная продукция в большом объеме, то мы к производителям обращались. Так можно выиграть в цене, но за счет объемной скидки. А в вашем случае может можно и в реальном магазине купить все для прокладки связи.
Павел Db
С кабелем проще, а вот по роутерам надо советоваться со специалистами. Надо знать точные потребности офиса, чтобы правильно подобрать по параметрам.
VipAtlett
Опираясь на собственный опыт могу посоветовать вам использовать роутеры и маршрутизаторы Cisco https://www.cisco-russia.ru.com/routers/ Это комплексное и производительное решение для любого офиса с высокой степенью защиты данных. Многие используют готовые решения от Cisco. Советую вам проконсультироваться и купить правильное оборудование.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.