Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: S..T.A.L.K.E.R. Clear Sky
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Игры
Страницы: 1, 2
svitich59
первая часть круче в ней менше багов и нетак часто вылетает
seroga93
НЕ знаю как у кого но мне игра не очень понравилась, постоянно выкидывает и подвисает((
CSfan
Я вот недавно купил диск и установил чуть чуть сыграл но нет время далее играть ! Я так с часа 2 поиграл игруха кульная !!! И ваще их теперь повыходило пруд пруди
neomaxim
В начале мне эта игра не нравилась, но после зов Припяти сразу прошло все части
Vadimmd
Прошёл эту игру а также Зов припяти и тень чернобыля! Игра отличается от предыдущей части спектором оружия, немного улучшенной графикой, добавлением монстров!
ac0rn
Класная игра. Всю прошел. В этой части кровососы буйные. В Рыжем лесу одного еле убил. Резвый попался sarcastic_hand.gif
AveryTay
Игра интересная, украинцы постарались. Но до последнего момента играть было не возможно, игра не засчитывала задания, вылетала, тысячный патч исправил это. Но все таки, мне кажется, что она даже лучше чем Зов припяти, особенно графикой, а сюжет на равне.
Лопата
Уже игра Вышла.
Почему то игра вошла в топ-5 провальных проекта.
Но почему?
Как по мне отличная игра!Завораживает виды Рыжего Леса,его красота и оковывает страх.
Очень сложная игра.
В отличии от ТЧ и ЗП еле её прошёл.
tren4ik
Хорошая игра, но первый Сталкер лучше. Тут хоть больше дали свободы действий, но нет уже той атмосферы первой части. Эту часть прошел один раз и больше не захотел.
menarms
Классная игра
Vanhorn
да в своё время игра взорвала интернет по сравнению с предыдущей частью очень разнообразной была
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.