Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: S..T.A.L.K.E.R. Clear Sky
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Игры
Страницы: 1, 2
leon95
Я очень жду выходу этой игры а вы
Leonardo
Игра уже на прилавках
Цитата
Описание

2011 год. Пять лет прошло с момента Второй катастрофы, затмившей события апреля 1986 года.

Зону терзают участившиеся выбросы, смещая аномальные поля и открывая дороги к ранее недоступным местам. Кланы сражаются за новые территории и ключевые позиции. Сталкеры гибнут, но вслед за ними приходят другие.

Действие игры происходит за год до событий, описанных в "S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl". За год до самого удачного похода Стрелка к центру Зоны – третьего по счету. Мы узнаем о нем и его группе с новой стороны – взглянув на него глазами другого героя.

Впереди ждут новые территории и неизвестные опасности, пространственные дыры и монстры, прячущиеся в тумане, непроглядная темень ночи и спасительные лучи восходящего солнца.
Обходи аномалии и спасайся от выбросов, изучай Зону и собирай артефакты, лечись от облучения и сражайся за одну из группировок! И тогда тебе откроется правда о том, как Стрелок оказался в грузовике смерти и откуда взялась татуировка S.T.A.L.K.E.R. на его руке.
Основные особенности
Знакомый и близкий мир постсоветского пространства
Реальные объекты Чернобыльской зоны отчуждения – ЧАЭС, комплекс загоризонтального обнаружения "Чернобыль-2" и другие
Атмосфера мистической таинственности и постоянной опасности
Улучшенная графика, использующая технологии DirectX 10 (объемный свет и дым, динамическое намокание поверхности и др.)
Возможность примкнуть к одной из существующих сталкерских группировок, влияние действий игрока на расстановку сил в Зоне
Влияние поступков игрока на отношение кланов к герою
Быстрое перемещение по Зоне при помощи сталкеров-проводников
Новые виды аномалий и артефактов
Новые принципы поиска и использования артефактов
Развитая система апгрейдов оружия и брони
Развитая инфрастуктура баз группировок ( наличие торговца, бармена, техника, устроителей мини-игр и др.)
Свобода перемещений по миру и по сюжетной ветке
Система погодных эффектов, динамическая смена дня и ночи
Фотореалистичная графика, помогающая глубже погрузиться в атмосферу игры
Реальная физика полета пули, большой арсенал реальных прототипов оружия
Новый режим сетевой игры – захват артефакта.
Возможность участия в сетевых баталиях до 32 игроков по локальной сети или Интернет
AntiWares
А я уже успел поиграть!!!реальная игра!
metoflex
Вот обзор игры на этом сайте есть http://excellent-choic.ucoz.net/
Andrew
Она вышла бегите и качайте http://www.etorrent.ru/details.php?id=1334 Если кто не разберется, то поищите ответы у них на форуме, или ловите меня здесь
fear-94
Игра кул токо очень быстро надоедает
RybnoeStyle
Если тебе игра не нравится, то иди попей пифка, сходи в клуб, поразвлекайся с дефченками, но если ты настоящий геймер, то это просто для тебя находка, спасибо разработчикам!
Brain
поставил патч на 5 тонн... теперь хожу и собираю всё оружие и тп.. деньги то надо как то зарабатывать... жалко что артефакты трудно искать.. и они очень подешевели... shadow of chernobyl мне больше понравилась..
Lord77
игра класс на мой взгляд я бы её оченил-бы на 9 из 10 баллов
Brain
по каким критериям ставил оценку игре?
salvaKEXX
На мой взгляд клеар скай намного хуже своего предшественника. В игре нарушен баланс сил денег артефактов, игра фактически оставила хорошего от предшественника только идею. Сама игра постоянно вылетает (пробовал разные версии на компьютерах различной мощности). Понравилась война за точки на карте, а в остальном - не очень...
catberry
Неплохая вещь...Стоящая...
Verevgen
Мне понравилось
Штраф от Brain
6) Запрещается публиковать сообщения, не несящие в себе смысловой нагрузки. Например: "Я тоже так считаю" или "Мне тоже нравится играть в футбол". Такие сообщения должны быть развёрнутыми с пояснением своего мнения. За невыполнение данного правила штраф в размере 0.05$


G-V_hunter
вот мне кажется что клеар скай даже лучше своего предшествтенника:1-оружие метче,ну как на моде новая война
2-монстров тож не много,ато вопше жуть невозможно пройти!!!!ну игра супер,одним словом КУЛь
xander_90
Игра конечно классная, но последняя миссия просто отстой, разработчики - жуки! не могли концовочку получше придумать?
catberry
Так а чем закончилась?А то переустановила ОС,а играть сначала лень...
FoRiX
Сталкер,любимая цяцька smile.gif
ray_2501
Чем дальше играешь тем больше недоработок, в общем надо ждать патчей, исправлять надо много.
Rex
Игра уже вышла,и многие уже вовсю шпилят..)
А как по мне,играть можно,но сложно...)
serj
я поиграл в shadow of chernoby и довольно очень понравилось, теперь судя по отзывам надо обязательно поиграть и в эту.
ray_2501
в игре ни нового оружия (только пулемет), ни монстров новых, недоработки и вообще shadow of chernobyl больше понравилась
lacetti
S.T.A.L.K.E.R кстате создан украинскими программерами.Игра очень реалистична,идейная,красочная ну и конечно же результат-играть желательно на двоядерном "Пеньке" с 2 геками оперативки и хорошей видяшкой.Я доволен игрой
kolbasatov
Хоть бы кто нибудь кинул системмные требования. Я так понял, что они такие же, как у предыдущей версии, или я ошибаюсь?
WowzZz
Цитата(kolbasatov @ 3.12.2008, 0:55) *
Хоть бы кто нибудь кинул системмные требования. Я так понял, что они такие же, как у предыдущей версии, или я ошибаюсь?

Ты совершено прав, систeмные требования такиежe.
CTAJIuH
Сама задумка неплохая, конечно, сюжет, атмосфера, но вот БАГИ, куча ГЛЮКОВ и БАГОВ просто убивают. Нереально играть.
ray_2501
Причем первая карта - болото, наиболее проработана, а вот чем дальше тем хуже, всё больше и больше глюков.
WowzZz
Цитата(ray_2501 @ 6.12.2008, 14:41) *
Причем первая карта - болото, наиболее проработана, а вот чем дальше тем хуже, всё больше и больше глюков.

Согласен с тобой ,сам находил такие нелепые баги,вобшем провал.
Crimea
Игра класная,но почти у всех глючная(по-крайней мере кого я знаю), меня тоже часто выбрасывает......Пишет сообщение что проблемы с X-Ray 1.5!!!!!!
kluge88
Цитата(Crimea @ 10.12.2008, 17:13) *
Игра класная,но почти у всех глючная(по-крайней мере кого я знаю), меня тоже часто выбрасывает......Пишет сообщение что проблемы с X-Ray 1.5!!!!!!

незнай меня не выкидывало ни разу но игра глючная это точно
Friend
Графика потрясная, как и в предыдущей версии... Да и багов поменьше! Оценка - 9 из 10!=)
Женя
а я вот не успел в нее поиграть..просто для нее нужно системки хорошие а с моем пентаком 3 никуда не разгонишься... вот так вот
vindows93
Цитата(Женя @ 28.12.2008, 14:10) *
а я вот не успел в нее поиграть..просто для нее нужно системки хорошие а с моем пентаком 3 никуда не разгонишься... вот так вот

Я вот с пеня 4 1гб погамал прикольно но выбросы убивают блин не знаю куда прятаться на свалке дальше уйти не успеваю за 50 сек
s1e2r3g4e
Пробовал установить, не пошла. Хотя S..T.A.L.K.E.R. (лиц. версия) спокойно установилась.
kolbasatov
Насчет багов. Есть у меня на исходном диске директория, и в ней файл readme, следующего содеожания:"Скопировать эти 3 файла в директорию с установленной игрой в папку "bin"." Файлы следующие xrCPU_Pipe.dll xrEngine.exe xrGame.dll Игрушка сама по себе проявила работоспособность и без вышеуказанных действий, но с кучей багов. Сейчас зделал по нормальному - скопировал эти файлы. Сейчас только начал проходить, но надеюсь что колличество багов уменьшится. Может в этом дело?
Ulya
Играла я в Сталкера, ожидания не опровдались))) вообще играть можно, но для меня только разок
kolbasatov
Решил еще отписаться. Действительно, после проделывания вышеуказанных действийигрушка заработала стабильно, без багов и испорченных сейвов.
Greddy
обычный сталкер понравился больше чем чистое небо!
ShadowKoTT
Огорчило огромное кол-во глюков и вылетов. И сюжет храмает. Обычный определённо лучше.
Эххх... когда нам нормальный сталкер дадут....
Ignat
Цитата(ShadowKoTT @ 14.2.2009, 20:32) *
Огорчило огромное кол-во глюков и вылетов. И сюжет храмает. Обычный определённо лучше.
Эххх... когда нам нормальный сталкер дадут....

Согласен, до выхода седьмого патча играть было не возможно. А с указанным патчем глюков почти не осталось - играть одно удовольствие.
don-maks
Как то в тенях было реалистичней играть, как мне показалось и сюжет был лучше. Поторопились с выходом, сыровата она - недоразвитые диалоги, сюжет настолько прямолинеен, что даже предсказуем.
Реально поиграть в ЧН можно пару раз и забросить подальше на шкаф.
Обидно...
Ignat
Цитата(don-maks @ 7.3.2009, 18:46) *
Как то в тенях было реалистичней играть, как мне показалось и сюжет был лучше.

Есть и улучшения по сравнению с Тенью. Например ещё лучшая графика (хотя и в Тени была отличная), боты вовсю орудуют гранатами, модификации оружия и ещё много всего. Ради этого можно играть, а к концу не спешить...
Lakost86
Если бы знал - не стал бы торопиться пройти её... Конец - просто ужасный, всё настроение и положительное мнение от игры мне испортил.....
А на счёт глюков и вылетов, это не правда... просто надо качать дополнительно патчи... это со всеми инрулями так - первый выход почти всегда "сыроват"...
А в общем - инрушка приятная
sol
классная игрушка некоторые говорят что она быстро надоедает Мне же наоборот Сколько играю в нее не надоела
Mike_Kenji_Shinoda
Меня игра разочаровала,Тени Чернобыля лучше
Sparda
Суперская игра,но тени чернобыля лучше...
ray_2501
при всех недостатках и недоработках у этой игры огромный потенциал для всевозможных дополнений и т.п., уже вышел 9й патч и несколько хороших модификаций вносящих множество изменений и усовершенствований.
melkiiy
Кстати 2-го октября в продажу вышла игра S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти wink.gif
Rapala
Играл по сетке-не оч понравилось...
zardax
лично мне игра не понравилась.в ней глюков и багов много... первая часть(на мой взгляд) гораздо лучше.
GreyHuman
В игру не возможно играть, сплошные вылеты. За ней закрепилось народное название - Вылеталкер, аналогично Ждалкеру.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.