Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что-то не то с машиной
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Авто и мото
Косинус
Что-то не то с моей машиной, троит двигатель и время от времени глохнет, кто специалист в этой сфере подскажите варианты причин, что это может быть?
альбинос
Ну вообще, первая причина того что не заводится, может быть, стартер, вторая - аккумулятор, а двигатель тоже троит из-за разных причин, вам нужно на станцию техобслуживания.
som
Автор, а вы на чем ездите? Ну я имею в виду топливо, какое покупаете? Дело в том, что сейчас и его тоже нужно выбирать, очень много проблем из-за воды в бензине, выходят из строя бензонасосы. Не хочу вас пугать, то причина может быть этой. Я вот только купил себе в Казахстане walbro gss341 https://www.bhperformance.kz/product/topliv...gss341-original
Бариста
Ну да, если глохнет, это 50 из 100 процентов, что бензонасос, так как, топливо не поступает и машина даже не может завезтись. Обычная проблема автомобилиста.
КротТ
Если троих двигатель, то вы должны слышать характерные звуки на малых оборотах, основная причина этого проблема со свечами, но может быть и ряд других, которые в принципе, вы должны были уже прочувствовать. В общем-то, почитайте тут информацию об этом https://bit.ly/3luAHHY Конечно лучше поехать к специалисту. Удачи вам!
Gromovf
Когда троит двигатель, вариантов масса. Плохие свечи, плохое топливо или нет должного давления в топливной рампе, вышел из строя расходомер воздуха, подсос воздуха.
Есть вообще не стандартные проблемы. Например знаю случай, когда на Митсубиси Аутлендере в старом кузове ремень грм перескочил на 2 зуба. Тоже троил, но правда не глох (как клапана не погнуло, не понятно).
Тут без вариантов, необходимо ехать на сто и делать диагностику.
Maha111
Цитата(Косинус @ 4.8.2021, 8:21) *
Что-то не то с моей машиной, троит двигатель и время от времени глохнет, кто специалист в этой сфере подскажите варианты причин, что это может быть?

Да , причин почему глохнет двигатель много , тут разбираться нужно , а у меня все такое было , когда забился катализатор !
Что делать , удалять старый катализатор и установить новый , где новый взять , думаю не проблема , а вот куда старый деть , могу поделиться !
Продать его нужно , вот и все . Да старые катализаторы и сажевые фильтры покупают , в них ведь драгоценные металлы присутствуют , это Pd (палладия) и Rh (родия), которые после переработки и извлечь можно будет . Сколько там их , тут разные цифры могут быть. Так , куда обратиться , смотрите в Химках , по ул Заводская ул., 2А , есть компания - Recatta работает на рынке с 1998 года, они у Вас все и купят. А вот их сайте , там подробнее все узнаете https://msk.recatta.ru/.
Я уже свой сдала , по цене , довольна !

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.