Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как выбрать пластиковые окна
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Всё для дома
Роман Кучме
Помогите правильно выбрать пластиковые окна в коттедж. Там у меня будут и стандартные окна, а на втором этаже нестандартной формы. Куда обратиться в Московской области, а еще луче в Красногорске?
Иван Гирин
Для частного дома обычно требования выше, чем для квартир, так у частного дома есть свои особенности. Самая частная их них - это размер окно, так как в домах они обычно большие. А это значит, что они должны быть качественные и правильно установлены, чтобы не было теплопотерь. Рекомендую обратиться в эту компанию, они работают с Rehau, а это признанное качество https://okna-raum.ru/
Полина Красикова
Я бы обращала внимание на такие характеристики, как долговечность, экологичность, ну и конечно эстетическая составляющая для меня играет роль. Мне нравятся аккуратные окна из глянцевого ПВХ.
Павел Db
Надо количество камер правильно выбирать. Если дом в сухом теплом месте, то не имеет смысл ставить пятикамерные. Тут надо хорошо все продумать.
VipAtlett
Я сначала хотел деревянные ставить, но потом все-таки пластиковые окна перевесили. Это более надежно и прослужат дольше, на них не влияют перепады температур, удары и т. д. А еще мне важен такой фактор, как шумоизоляция. У меня дом в шумном месте, так что пятикамерные окна просто спасение. Мы сюда обращались https://krasnogorsk.satels-okna.ru/
Kristi
Сейчас очень много людей уже отказываются от пластиковых окон, ведь они не экологичны, через них не проходит воздух, стекла все время запотевшие и теккут, это ненормально
Zenit
Могу посоветовать Вам обратиться в компанию «Витраж-СПб» vitrag-spb.com , на сайте компании Вы найдете их работы, они могут остеклить любой Ваш проект , разных видов, размеров и цветов . Мы заказывали установку всех окон в доме, а еще стеклянные навесы перед домом и на террасе. Такие навесы выдержат любые погодные условия, снег, ветер. Они прекрасно смотрятся и за ними легко ухаживать. Рекомендую..
отшельник
Сейчас уже столько этих компаний с окнами, ну наверное, скоро домой будут приходить и предлагать. Хотя, конечно не всем подряд можно доверять.
альбинос
Я думаю, что в принципе, купить хорошие пластиковые окна не проблема, приходишь на рынок и там уже очень много предложений на этот счёт. Но конечно не на все предложения можно повестись. Скорее всего, нужно все выбирать по отзывам, как у нас в Самаре, например, есть всеми полюбившаяся компания https://fabrika-okon63.ru/balkonyi-i-lodzhii/ Многие мои знакомые туда обращались.
1987Екатерина1987
dance3.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.