Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Входные двери
Интернет форум с оплатой за сообщения > Работа в Интернете > Scam (неплательщики)
Natasha
Привет всем) Подскажте хороший магазин в Москве, где продаются входные двери!
Vova72
Я двери выбирала очень долго, сравнивала цены, производителей, материал. Но меня покорили входные двери от компании «SIGMA» 3 Тем более что цена на двери была очень выгодной. Теперь у нас в квартире двери, как я и мечтала) Боялась что будут плохо мыться, но все отлично, влажной тряпочкой легонько все отмывается. Да и покрытие из натурального выглядит очень качественно и дорого.
Zenit
Чтобы дом был настоящей крепостью, надо хорошие и надежные входные двери!!! Я заказывала себе в дом крепкие металлические двери на сайте компании Стандарт Плюс dveri-sp.ru и очень довольна. Сделаны из хорошего металла, красивого шоколадного цвета, очень надежные, качественная фурнитура, а дизайн вообще выше всех похвал!!! Рекомендую..
Onaclef
Металлические двери покупай, на вход.
ТоварищСухов
Ищу стальные входные двери с хорошей шумо- и теплоизоляцией. Где есть большой выбор таких дверей в Алматы?
Лунный_гений
Цитата(ТоварищСухов @ 11.4.2022, 12:04) *
Ищу стальные входные двери с хорошей шумо- и теплоизоляцией. Где есть большой выбор таких дверей в Алматы?

Если нужны качественные входные двери премиум дизайна - советую компанию "Метако". Они изготавливают надёжные входные двери, стальные, обшитые шпоном или корабельной фанерой снаружи. С тонированным остеклением. И красиво, и надёжная защита от взлома. Можно заказать дверь по индивидуальному дизайну. Мы год назад заказывали у них дверь себе в коттедж, до сих пор очень довольны качеством! Конструкция металлическая - сталь холоднокатанная 2,7 мм. В общем посмотрите каталог дверей на сайте компании или свяжитесь с менеджером розничного отдела для детальной консультации.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.