Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как найти человека?
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Мужской форум
Kreator
Расстались с супругой, она сразу была категорически против, чтобы я общался с сыном, пришлось даже обратиться в суд, где вынесли определение сколько и когда я могу его видеть. Но моя бывшая даже на порог не пустила, а после того, как я пригрозил, что вообще заберу сына себе, она пропала, забрала ребенка и уехала! Я уверен, что в Москву, но там ее найти у меня никаких шансов. посоветуйте как поступить в такой ситуации?
Tasik
Надо ее ближайшую подругу "потрясти", с родственниками точно бесполезно разговаривать, они обычно в таких случаях стоят насмерть. А вот подружка, при правильном подходе может проговориться, я бы действовал именно в этом направлении.
Ozzi
Я бы действовал строго официально, здесь любая самодеятельность может выйти боком, суд обычно встает на сторону матери, а ваша бывшая точно преподнесет ситуацию так, что вы ей угрожали и она вынуждена скитаться. Пишите заявление в полицию, пусть объявляют в розыск, ребенок должен общаться с отцом.
Airat
Вы конечно сами виноваты, что не можете договориться, но если объявите свою бывшую во всесоюзный розыск, это может обозлить ее окончательно. К тому же сомневаюсь, что ее найдут моментально, если вообще найдут, она ведь по факту не преступница, и уехать могла куда угодно, не обязательно в Москву. Тут нужно действовать деликатно, я бы например посоветовал нанять частного детектива: https://detectiv-k.ru/ . И больше никаких угроз, ведите себя как адекватный человек.
Aynashan
Друг ты сам был виноват :(
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.