Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обсуждение учебных заведений
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Учёба
VipAtlett
Какие детские учреждения посещают ваши дети? Меня интересует больше дошкольный возраст. Я склоняюсь с частному детскому саду, так как там мне кажется более благоприятная обстановка для развития ребенка, а также по комфорту такие заведения выигрывают. Если знаете хороший частный сад в Москве, советуйте! Также интересует дополнительное образование и ранее развитие.
Павел Db
Мне кажется, что до школы не стоит загружать сильно детей. В хорошей детском саду хватит той программы для развития и социальной адаптации. Рекомендую вот эту сеть частных детских садов https://oneischool.com/chastnye-detskie-sady/ Вы можете посмотреть программу, по которой занимаются дети, а также оценить, в каких помещениях пребывают. У нас уже второй ребенок будет посещать это детское учреждение, очень нравится подход коллектива и др.
Полина Красикова
Да, тоже так думаю, а если хочется какие-то дополнительные кружки или курсы, то отдельно ищите. Выбирайте ту тематику, которая будет интересна, но главное - не перегружать ребенка. Еще успеете посетить массу курсов и занятий)
Иван Гирин
Мы к сожалению пока не можем позволить себе частный детский сад, но это значит есть к чему стремиться. А вот какие-то онлайн курсы для пяти-шести лет были бы нам полезны. Хочется развивать ребенка в сторону программирования или чего-то подобного.
Роман Кучме
Если интересуют онлайн курсы для маленьких, то могу посоветовать вот эту онлайн-школу https://clubpixel.ru/ Обратите внимание, что для пяти-шести лет тоже есть курсы и при чем такие, которые как раз интересны для такого возраста и могут даже стать стартом будущей карьеры. Я сам не изучал подробно программу курсов, но думаю, что все продумано, уроки интересные и полезные. Стоит попробовать.
Akram
В нашем каталоге вы найдете специалистов самых разных профессий, отраслей науки и техники, необходимых для осуществления вашей карьеры и карьеры ваших детей. Вы увидите дипломы с фотографиями, сможете выбрать ВУЗ и факультет по душе, и, конечно, сможете сделать заказ на любой университет или техникум, техникум или институт, выбрав необходимое количество страниц. Отправка http://edu-diplomz.com/ диплома. Сделайте достойную карьеру, достойную жизнь и красоту вашей семьи уже сейчас! Дипломы вузов и средне-специальных учебных заведений республики Татарстан. Диплом о высшем образовании – важный документ для успешной работы и построения успешной карьеры. На нашем сайте вы сможете не только купить диплом вуза в Казани, но и диплом с отличием. Мы помогаем приобрести качественные копии дипломов с гарантией подлинности. При этом дипломы вузов могут содержать ошибки, связанные с устаревшей информацией, техническими проблемами или служебными упущениями. Уточнить наличие документов вы можете по телефону. Цена на дипломы в Казани зависит от содержания, оформления документа и тиража. Купить диплом вуза – как удобнее? Купить официальный диплом вуза для предъявления в государственные структуры – единственный способ легализовать ваш статус дипломированного специалиста. Если вы уже придумали, как преподнести свой статус, мы с радостью вам поможем – оформим вам документы в кратчайшие сроки! Ваш заказ будет доставлен в любую точку мира. Мы не можем гарантировать получение диплома в TTU, пока вы не предоставите полный пакет необходимых документов. Подробнее об условиях заказа и доставки диплома можно прочитать тут. Если вы собираетесь вернуться домой с нашим заказом, пожалуйста, убедитесь, что он будет надёжно упакован и пронумерован. Мы тщательно упаковываем заказ, чтобы исключить все шансы обмана, и просим вас предоставить подписанный вариант вашего заказа!
alexandr984938
Если собираетесь освоить курсы программиста, тогда можете посетить данный сайт, очень классно все сделано https://androidcourse.programit.academy/ Сделаете разнообразные приложения, которые затем монетизируете. Все объясняют специалисты высочайшего уровня с многолетней практикой работы. Сайт работает стабильно, можете в любое время зайти, записаться на курсы.
RinaTa
отдали сына в обычную школу, а сейчас переживаю, правильно ли сделали. может лучше в частную надо было?
VolodimiraK
Цитата(RinaTa @ 4.9.2021, 11:29) *
отдали сына в обычную школу, а сейчас переживаю, правильно ли сделали. может лучше в частную надо было?



Хорошо, что поняли это сейчас и никогда не поздно отдать ребенка в частную школу, потому как их двери всегда открыты. Мы конечно сделали грамотно и изначально прошло подготовку к школе, а здесь https://leaders-is.com/podgotovka-k-shkole/ нашли лучшие условия, плюс ребенку было комфортно, особенно при тьюторском сопровождении. Обратитесь туда, проверенные педагоги и индивидуальный подход.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.