Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пластиковые окна в Питере. У кого заказать?
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Мужской форум
Surkyf
Посоветуйте производителя пластиковых окон в Питере, желательно, чтобы они работали с профилями Рехау. Т.к. в первую очередь для установки рассматриваем именно их. Какие конкретно вы профили ставили? Рехау это же производитель, но у них множество профилей. Соответственно интересует конкретная марка профиля.
Maloyn
В Питере, с профилями Рехау Ленинградские окна работают, у них там есть как профили Rehau Blitz New так и более дорогие профили, а там у них уже можно будет и стеклопакеты, фурнитура везде используется Roto NT. В епринципе, вы даже предварительно без вызова замерщика можете посчитать все прямо у них на сайте http://okna-leningrad.ru/okna/.
Surkyf
А вы какой конкретно профиль заказывали? Какой вы использовали стеклопакет? Например, мы планируем брать Рехау, но пока выбираем между Рехау Брилиант или Рехау Делайт. Может вы что-то устанавливали из этого, и у вас есть уже конкретные отзывы по какому либо из этих профилей, а также по стеклопакетам. Вы обычный стеклопакет ставили или энергосберегающий?
Maloyn
Мы как раз Рехау DELIGHT-Design заказывали, они обладают пониженным профилем, соответственно можно будет встваить большие стеклопакеты, чем в обычном профиле, ну а так это хороший премиальный профиль Рехау. Стеклопакет мы брали обычный двухкамерный. По энергосберегающим стеклопакетам мы по бюджету не проходили.
Surkyf
Какие сроки работ у вас были? Я имею в виду с момента первоначальной даты заказа пластиковых окон и на момент когда вам уже смонтировали пластиковое окно. Вы одно окно заказывали? Или сразу на всю квартиру или дом? Там же при заказе сразу нескольких пластиковых окон можно на дополнительную скидку расчитывать.
Жимок
Думаю что и вас устроит компания Мой Дом Плюс ведь они с такой работой справляются на качественном уровне. В свое время я заказывал тут рулонные шторы и все отлично. Качество должное и цены низкая. 
Гамбул
Меня интересовали откосы на окна для этого так что я посмотрел куда бы обратится для этого. Огромное спасибо всем тем кто подсказал в итоге вот сюда https://torgbest.ru/otkosy обратится, ведь тут работают профессионалы своего дела, так что результат гарантирован. Я сам во всем убедился, так что смело вперед.
Детрой
Зачем Вам этот плстик? Он особенно опасен для аллергиков, так что смотрите лучше на натуральные материалы. К примеру, вот тут можно заказать Деревянные евроокна из дуба со стеклопакетом, которые и безопасны, и смотрятся просто шикарно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.