Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как определиться с разаботком в сети?
Интернет форум с оплатой за сообщения > Вебмастеру > Сайтостроение
Тамила
Ребят, я все никак не могу определиться с заработком в сети. Думаю, как же лучше поступить, сделать свой сайт информационный, интернет-магазин или может вы посоветуете что-то другое? Говорят, что сразу нужна будет и раскрутка с рекламой, как с этим моментом быть?
Tusya
Я думаю, что за вас точно выбор никто не сделает, поэтому напрягитесь и все таки, определитесь. Ну мое мнение, что информационый сайт в принципе, с хорошей инфой может приносить прибыль.
som
Автор, а вы в каком городе обитаете? Смотрите, вот я для своего бизнеса в Санкт-Петербурге создавал лендинг, обращался вот сюда https://needpage.ru/lending-pod-klyuch/ Мне все сделали под ключ, относительно быстро. Так же вы можете обратиться сюда, даже для того, чтобы оптимизировать процесс вашего интернет-магазина в будущем.
альбинос
Всегда нужно знать чего хочешь на самом деле и придерживаться четкой этой цели. В принципе, автор, вам можно начать с любого блога в соцсети, сейчас этим занимаются все кому не лень.
жануська
Просто так создать сайт, это очень мало, да и помимо рекламы и продвижения вам еще нужно будет выделиться среди ваших многочисленных конкурентов. Лучше всего заказывать сайт с каким-то процентом конверсии. Наши сайты визитки были сделаны специалистами отсюда https://pascalpro.ru/ Удачи вам в начинаниях!
Косинус
Я только хотел сказать, что ели заказывать сайт в какой-то компании, то безусловно, сразу нужно заказывать и продвижение, рекламу все, что необходимо именно вам.
monik
Автор, ну если вы решите заниматься продажами любого вида, то в принципе, вам не обойтись без продвижения МЛМ, за этим вы можете обратиться вот сюда https://kiberkot.com/ Но опять же, вы же можете продавать обучение, курсы, какую-то инфу, а можете и одежду продавать, вот во втором случае тогда и соцсети будут хороши.
Tallario
Очень многое зависит от ваших знаний и где вы подкованы.
Onaclef
Давно не читал такие глупые вопросы.
Maker
лучше конечно же интернет-магазин! это как минимум лучший способ монетизации.
тем более есть эффективные способы получить продаже - партнерские сети. из проверенных знаю Leadtrade (во тут есть отзывы о Leadtrade), они поставляют реально качественный трафик.
pantero4ka
Сейчас неплохо зарабатывают блогеры, почитайте что такое блог и как его вести https://mrtext.ru/chto-takoe-blog-komu-on-n...-zarabotat.html Возможно вы эксперт в какой-то области и сможете делиться полезным с подписчиками. Есть просто лайв-блоги, где о своей жизни рассказывают обычные люди. Есть чему учиться и к чему стремиться.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.