Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Меняем дверь в детской
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Семейные вопросы
Никита Порох
Затеяли ремонт в детской и заодно решили поменять межкомнатную дверь. Хотим установить что то более современное и стильное, желательно в светлом тоне. Подскажите, где можно присмотреть качественную и не сильно дорогую дверь?
Андрей Буман
Двери сейчас можно найти какие угодно, по цене, качеству, цвету и дизайну. Нужно только знать, где искать. Мы себе заказывали недавно белую межкомнатную дверь https://portaprima.ru/mezhkomnatnye-dveri/belye/ в компании Porta prima. Цены у них вполне доступные, а выбор очень разнообразный. Советую и вам ознакомиться с их каталогом. Уверен, что вы сможете себе там что то присмотреть.
Никита Порох
Большое спасибо. Тоже надеюсь, что удастся что то подобрать.
Marialla
Я думаю ,если уже менять двери, то во всей квартире, чтобы они одинаковые были, а не в разнобой. Я весной планирую делать ремонт, тоже нужно будет все межкомнатные двери заменить. В Москве вот здесь скорее всего буду заказывать https://dveri-leko.ru/catalog/mezhkomnatnye-dveri/, из экошпона. Там скидки есть и выбор огромный
Melanin
Двери в первую очередь должны быть надежными, крепкими и качественными. Потом уж стоит смотреть на их вид и выбирать красивые двери в квартиру.
СолдатВасилий
Выбор и покупка межкомнатных дверей для нас с женой сейчас очень актуальный вопрос. Мы вот тоже затеяли ремонт в квартире и старые двери в первую очередь вынесли из нашего жилья. Межкомнатные двери мы подобрали нам в квартиру в этом фирменном салоне дверей Статус Балашиха https://дверистатус.рф/kontakty/ Вот ждем как раз доставку дверей и будем их устанавливать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.