Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Цветы на первое свидание.
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Любовь и секс
Airat
Всем привет из Екатеринбурга. Посоветуйте пожалуйста, какие цветы подарить девушке на первое свидание? Даже точнее, какие и сколько? Почему интересуюсь, мой приятель преподнес своей леди гвоздики, а она на него обиделась. Я во всех этих тонкостях не разбираюсь, и не хочется портить романтический вечер такими казусами.
Musya
Просто многие считают, что гвоздики, это "похоронные" цветы, вот девушка и обиделась, хотя на самом деле, это далеко не так. Но конечно гвоздики для первого свидания не лучший выбор, а вот небольшой букет нежно-розовых роз всегда будет кстати.
Tasik
Ну да, девочки любят придавать значение каждой мелочи и во всем искать скрытый смысл. Я совершенно без задней мысли, подарил своей девушке мальву, просто потому что это показалось оригинальным. А оказывается, эти цветы дарят, если есть серьезные намерения, и моя, уже теперь бывшая, всем объявила, что у нас скоро свадьба!
RinaTa
Во все эти дебри, со значениями вникать совсем необязательно, главное чтобы букет, хотя бы по минимуму соответствовал нормам этикета. Ну смотрите, если свидание предполагает прогулку, большой букет, с длинными стеблями дарить не надо, его будет неудобно носить. И со всякой экзотикой лучше не экспериментировать, а выбрать классический вариант оформления. Кстати цветы можно заказать с доставкой, через интернет-магазин, вот здесь например большой выбор готовых букетов: https://tinyurl.com/43bkcts9
gtaa1994
Если вы хотите познакомиться с девушкой, советую https://topdating.website/ у них лучшие сайты с реальными профилями.
miraset
Давно не был на свиданиях
uragan
Лично я не особо люблю свидания в классическом их понимании, потому что уж слишком много в них разочарования, и меня не радует такая перспектива. С гораздо большим удовольствием и успехом я смог бы вызвать проститутку в Москве http://www.intimledi.biz/?go, потратив такое же количество денег или даже меньше, хотите верьте, а хотите нет, но факт остается фактом.
Димка
aab.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.