Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как продать золото?
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Мужской форум
Ozzi
Всем привет из Питера. Буду чрезвычайно признателен, если подскажете, как можно продать золото быстро и выгодно. Есть срочная нужда в деньгах, а кроме как золото продать не чего, не антиквариат, не лом. Что посоветуете?
Airat
Выгодно золото можно продать только непосредственно заинтересованному покупателю, лучше знакомому, как бы непривлекательно такой способ не выглядел. Все другие способы возможно более быстрые, но влекут за собой существенную потерю денег.
Kreator
Как вариант, специальные интернет-площадки, для продажи ювелирных изделий. Это тоже конечно способ не самый быстрый, но там люди лазят с определенной целью и гораздо больше шансов найти заинтересованного покупателя.
Tasik
А меня очень устроила сумма, которую мне предложили за золотой браслет и печатку в комиссионном магазине "Центр Скупки", если что, имейте ввиду, туда можно сдать золото действительно за дорого: https://bu78.ru/sdat-zoloto-v-spb-cena . Больше всего конечно привлекает полная безопасность и скорость решения проблемы, можете продать золото прямо сейчас. Вы хотя бы узнайте, может вас этот вариант тоже устроит.
Laniinue
В ларьках в городе обычно обменивают.
Natasha
Ажиотаж вокруг золота всегда был и будет, это металл не теряет свою ценность уже довольно долгое время. А Вы знаете, что чистое золото имеет мягкую и пластичную структуру и используется разве что в архитектуре и декоративно-прикладном искусстве, например, в виде сусального покрытия для церковных куполов. Я недавно на канале СлотсСити посмотрела одно интересное видео https://www.youtube.com/watch?v=Ncs0iGvZg6s об этом металле и эта тема меня очень заинтересовала. Теперь стараюсь искать новые факты о золоте.
Андрей Буман
Прекрасно вас понимаю, так как сам недавно был в похожей ситуации. Помощи ждать было неоткуда и пришлось искать, где бы подороже продать имеющееся на руках золото. По совету знакомого обратился в эту компанию https://skupka-lombard-spb.ru, осуществляющую скупку золота, драгоценных металлов и антиквариата. Мне предложили вполне устраивающую меня сумму за мои ювелирные украшения, которой мне хватило, чтобы разобраться со своими проблемами. Советую и вам к ним обратиться.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.