Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Курсы программирования - советуемся!
Интернет форум с оплатой за сообщения > Вебмастеру > WEB-программирование
Полина Красикова
Хочу пойти на курсы программирования, так как не хватает знаний. Навыки есть, но надо еще больше знаний и практики. Есть здесь программисты самоучки, какие курсы вам помогли? Давайте поделимся такой информацией!
Павел Db
Многие программисты учились сами и хорошо, что в этой отрасли не так интересен диплом, как навыки и опыт. Так что в основном все зависит от человека, есть ли стремление расти и учиться. Сейчас достаточно много курсов по программированию в онлайн формате. Это с одной стороны хорошо, но с другой стороны сложно выбрать. Рекомендую вот тут посмотреть предложения по курсам https://ant-itschool.ru/
Роман Кучме
Можно, как вариант, на каких то сайтах найти бесплатный курс. Но мне важно поддерживать контакт с преподавателями в реальном времени. Так что советую не экономить на обучении.
Иван Гирин
Если хотите нормально зарабатывать на программировании, то изучайте язык Рython. Это востребованный язык, поэтому работа всегда будет, но советую найти себе сообщество, где можно было бы общаться с такими же разработчиками, получать советы и делиться опытом.
VipAtlett
Я заканчивал курсы, и не одни, так как надо расти, а в отрасли конкуренция очень большая. Что касается выбора курсов, то можете вот тут посоветоваться с коллегами, может подскажут что-то дельно https://pycoding.ru/ По поводу языка Рython Иван Гирин очень правильно пишет, так что подумайте в этом направлении.
Бариста
Ну может быть программирование на сегодняшний день и актуально, но вы должны понимать, что далеко не каждому дано усвоить такие курсы, это не так легко, как кажется.
альбинос
Мне кажется, что безусловно, даже медведь может полететь в космос, а человеку закончить и усвоить курсы программирования, как пару раз плюнуть, было бы желание и стремление, там и мотивация найдется. Просто я считаю, что нет ничего невозможного. Кстати, вот нашел где можно скачать любой тренинг https://secretfiles.cc/ Пользуйтесь, ищите свою специфику программирования и удачи!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.